Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.16 Май 2024, 16:05:39


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Автомобиль современной девушки « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Автомобиль современной девушки  (Прочитано 64331 раз)
FreeDa
Новичок
*
Сообщений: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 14 Январь 2009, 18:46:36 »

Ну я не уверена, что в нем будет очень жестко... Но какой русский не любит АГРЕССИВНОЙ езды!
Записан
Реклама
арам
Пользователь
**
Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 14 Январь 2009, 19:13:49 »

мерседес Е класса выпуска с 2002 года. отличный выбор для прекрасной половины
Записан
mimika
Постоялец
***
Сообщений: 53



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 14 Январь 2009, 21:04:49 »

мерседес Е класса выпуска с 2002 года. отличный выбор для прекрасной половины
Ох ну хоть от кого то прочитала конструктивный ответ по поводу автомобиля для современной девушки.
Хотя если честно мне не нравится Мерседесы, даже правильнее сказать не привлекают мое внимание. Мне больше по душе маленькие машины, например такие как Peugeot 107 или Opel Astra (3-х дверный хэтчбэк). Правда настораживает то, что у компатных автомобилей низкий уровень обеспечения безопасности при фронтальных и боковых ударах. Размеры не позволяют разместить боковые подушки безопасности.
Записан
Jolly
Новичок
*
Сообщений: 9



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 02 Февраль 2009, 14:01:46 »

Думаю девушкам подойдет и Honda Civic 5D (это hatchback).
Хотя я бы сам с удовольствием приобрел данный аппарат при возможности.
Записан
марина
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Май 2009, 10:00:50 »

я за рулем уже более 12 лет и к сожалению наблюдаю не радостную картину на наших дорогах, связанную с проблемой езды молоденьких и богатеньких девушек на крутых иномарках, увешанных игрушками, и всякими погремушками и меховыми штучками!

Записан
mimika
Постоялец
***
Сообщений: 53



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 18 Май 2009, 23:00:42 »

Но все равно это же не означает, что это плохо. Я наблюдаю каждодневно лихачей, которые проносятся на красный свет, не задумываясь ни о чем. А ты едешь и трясешься, за то, что такой .... может в тебя въехать.
Записан
zvezda
Пользователь
**
Сообщений: 33


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2009, 19:21:41 »

Автомобиль современной девушки-это САМОЛЁТ!!!!!
Записан
zvezda
Пользователь
**
Сообщений: 33


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 06 Октябрь 2009, 19:54:08 »

розовая пантера.......оооооооооооо
Записан
tomas33
Гость
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2009, 12:27:26 »

Официально класса "женские автомобили", конечно, не существует. Но если спросить, каким должно быть именно женское авто, в большинстве случаев ответят – красивым и не слишком большим (впрочем, от некоторых женщин можно услышать и что-то вроде: "Красным!").

У представительниц прекрасного пола есть свои симпатии и антипатии. Редкая дама в здравом уме и трезвой памяти купит себе Hummer. То же самое можно сказать о пикапах и мини-вэнах. Почему девушки не мечтают о "Жигулях", комментировать излишне.

Кроме того, чаще всего водительницы негативно относятся к "гаражному" тюнингу - "пацанской девяткой" с псевдоспортивным обвесом их не заманишь. Зато авто с аэрографией вызывают неподдельный интерес.

На спорткары женщины заглядываются, но приобрести себе такой автомобиль решается далеко не каждая. Если покупательница выбирает что-то кроме компактного хетчбэка, это в основном либо высокий внедорожник, либо качественный седан: в почете Lexus RX и IS, Corolla и Camri от Toyota, Suzuki Grand Vitara, BMW (X3, X5), Honda CR-V, Hyundai Tucson, Volvo XC 90.

Почему внедорожники? Ответ прост: они дают ощущение уверенности и безопасности, к тому же высокая посадка улучшает обзор. Плюс к большим машинами более уважительно относятся на дороге.

Статус самого женского внедорожника уже несколько лет удерживает Toyota RAV4.Впервые его показали на автосалоне в Женеве в 1994 г. - маленький и симпатичный "паркетник" с тремя дверьми и своеобразной задней частью сразу полюбился женщинам, хотя по идее создавался для "золотой молодежи". Заметим, что с годами дизайн RAV4 становится брутальнее, японская компания все больше говорит о "мужественной внешности" обновленного кроссовера – видимо, от имиджа дамского угодника решено избавиться.

Но наибольшей популярностью у женщин все же пользуются не внедорожники, а компактные хетчбэки с оригинальной внешностью.

В рейтинг самых женских автомобилей можно смело внести:

Peugeot 207
Это настоящий хит среди женских авто. Маленький "Пежо" сразу и навсегда покорил сердца слабой половины человечества благодаря сочетанию стильной внешности, качества и адекватной цены. Востребованны все версии: трех- и пятидверка, а также купе-кабриолет.

Nissan Micra
В прошлом году Micra исполнилось ни много ни мало 25 лет. Micra последних лет разрабатывали, ориентируясь на женскую половину населения: передние фары причудливой формы и горбатый кузов придают авто забавный "мультяшный" вид, выделяя модель среди прочих Nissan'ов. Российский модельный ряд включает в себя версии с двигателями 1,2 и 1,4 л мощностью 80 и 88 лошадиных сил.

Honda Jazz
Инженеры Honda сделали ставку на экономичность: в смешанном цикле автомобиль потребляет около 5,8 л бензина на сотню. 1,4-литровый четырехцилиндровый двигатель SOHC выдает 83 "лошади" – для спокойной езды по городу достаточно. Toyota Yaris
Yaris - это пятиместная и пятидверная малолитражка B-класса. Модель дебютировала на парижском автосалоне еще осенью 1998 г., но в России продажи начались только в 2006 году. Автомобиль не динамичный (чего ждать от 87 "лошадей"), зато безопасный - 35 баллов и все пять звезд в тестах EuroNCAP.

Ford Fiesta
Российская премьера обновленной Fiesta состоялась на Московском автосалоне-2008. Несмотря на скромный класс, у авто есть несколько "взрослых" функций, например, цветной многофункциональный дисплей, система Key-Free и кнопка запуска двигателя. Линейка двигателей включает агрегаты объемом от 1,25 л до 1,6 л и мощностью 82-120 лошадиных сил.

Citroen С3
Экстравагантный дизайн как снаружи, так и внутри, множество приятных мелочей в салоне плюс необычные пропорции кузова… С3 - автомобиль подчеркнуто женский. Версию с двигателем 1,6 л сняли с производства с декабря 2008 г., так что сейчас в продаже доступны C3 с мотором 1,3 и 1,4 л мощностью 75 и 90 лошадиных сил.

Daewoo Matiz
Доводилось ли вам видеть за рулем Daewoo Matiz мужчину? Мне нет. Так что записываем в женские. Matiz никогда не пользовался особым уважением, оно и понятно: крошечный кореец со слабым двигателем (непонятно, как версия с автоматом вообще сдвигается с места при включенном кондиционере) и сомнительной степенью безопасности. Но есть у автомобиля очевидный плюс: при низкой цене это все же не Lada. Неплохой бюджетный вариант.

Fiat 500
Едва появившись, 500-й уже нравится многим. Миниатюрный хетчбэк, воскрешенный итальянской маркой из прошлого, обладает приятными мягкими чертами. В России продают 500-й с двумя вариантами двигателя: 1,2-литровый на 69 л.с. или 100-сильный на 1,4 литра. Дизельную версию с особым дизайном к нам не привезли. Fiat 500 - первый автомобиль на российском рынке, который при любой модификации двигателя соответствует экостандарту "Евро-5", а также единственная модель сегмента А, получившая максимальные пять звезд на краш-тестах EuroNCAP. И это при размерах 355 см в длину, 163 см в ширину и 149 см в высоту.

Кроме выше перечисленных типично женских автомобилей, есть немало "унисекс-моделей", которые находятся в особом фаворе у представительниц прекрасного пола. Это легендарный "жук" VW Beatle, MINI, Hyundai Getz, Mercedes Smart, Mitsubishi Colt и VW Golf. Подводя итог/ Сейчас на Земле проживает больше 3 млрд женщин. Многие из них уже водят, другие всерьез задумываются об этом (мужчинам остается только смириться с фактом и придумывать новые анекдоты про блондинок за рулем).

Источник : subscribe.ru
Записан
Елена K
Новичок
*
Сообщений: 9



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2009, 16:54:17 »

Самый лучший автомобиль для меня-сиреневый  порш  каен
Записан

Helen
saheli
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Январь 2010, 16:43:55 »

Мне кажется в первую очередь девушкам за рулем не помешал бы автомобиль паркующийся автоматически. Ведь согласитесь парковка это самое сложное для женщин, у мужчин это гораздо лучше получается может потому, что они играют с машинами с пеленок? А вообще лично для меня самая лучшая машина это мой ниссанчик x-trai.
Записан
Асель
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 16 Март 2010, 18:44:13 »

Блин, девушки вы где???
Давайте помечтаем, кто какую машинку хочет...
Это знаете под настроение... Бывает хочется Жука ярко- бирюзового цвета... весь такой кругленький и повеселиться хочет...
А бывает хочется Простой, Серенький, но Надежный джипик
Записан
Samat
Новичок
*
Сообщений: 1


Tallinn Europa

sss.kg@hotmail.com
Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 24 Март 2010, 15:52:59 »

vse taki deushki lubjat bmw.iz 100 protsentov ,70 zakazyvali bmw,iz deushek.ja sam zanimajus mashinami na zakaz .
Записан

Zakaz avto tolko dlja vas.po vashemu zakazu.tel +7 921 7942404 +37255543404 Samat
Naz
Пользователь
**
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Август 2010, 21:33:09 »

велик
Записан
hyliganka_20
Новичок
*
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2011, 01:50:21 »

Семерка... Не потому, что лучшая, а потому, что я ее вожу и довольна. Честно говоря, иномарки - это классно, легко газ дает: чуть поднажала и полетела. Но вот родное как-то ближе. Кроме того, если бьется (а по-началу я была просто блондинкой, хотя брюнетка), то ущерба не столько и детали не дорогие.  Ну и Калина ничего так... Правда Путин не совсем женщина...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!