Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.16 Май 2024, 22:08:57


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Советы бывалых > Предпродажная подготовка автомобиля « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Предпродажная подготовка автомобиля  (Прочитано 12615 раз)
arteck
Пользователь
**
Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« : 30 Ноябрь 2011, 00:18:04 »

Подготавливаете ли вы автомобиль перед продажей (полировка, чистка салона, устранение неисправностей), или оставляете всё «как есть»?    
Записан
Реклама
gomer
Старожил
****
Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2011, 07:34:08 »

Я пока три машины продал, это не бизнес, а замена, но только слегка салон убрал, как мне кажется проще скинуть цену, чем заморачиваться.
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2011, 09:23:50 »

              Добрый день.
       Перед продажей “шестёрки” поменял в ней несколько узлов на новые, покрасил. Стал продавать, цену сбросил до минимума. Подумал, пусть человек вспоминает добрыми словами. Всё равно богаче не станешь.
Записан
Zilber
Пользователь
**
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2011, 07:49:25 »

Когда продавал свой предыдущей автомобиль, сделал чистку салона и наполировал кузов воском, машина на авторынке простояла 1 час и продал по нужной мне цене. Мое мнение что машину быстрее продать с предпродажной подготовкой, ведь приятнее садиться в чистый салон и ездить в исправном авто.
Записан
Motor
Постоялец
***
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2011, 10:33:37 »

Конечно перед продажей нужно помыть автомобиль и почистить салон а Вот большие проблемы Вы вряд ли спрячете без ремонта.
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2011, 10:32:59 »

Перед продажей провожу генеральную уборку салона и тщательно мою кузов. Полировать не советую, т.к. вид свежеполированной машины может отбить желание ее продавать )))
Записан
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Февраль 2012, 11:28:43 »

Предпродажная подготовка тоже требует достаточно много средств, проще всего сделать то, что можно своими силами, прибраться в машине и отполировать пластиковые части.
Записан
Haker-83
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Февраль 2012, 13:52:16 »

Конечно для придания автомобилю лучшего вида нужно его помыть и прибраться в салоне, Также можно немного его приукрасить.
Записан
xxxxxxxxxx
Пользователь
**
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Февраль 2012, 12:04:02 »

Привет как показывает практика . Кто разбирается в машинах тот с опаской смотрит на машину которая сверкает со всех сторон по моему мнению лучше продать как есть и не париться да и в твой адрес потом меньше слов будет когда полезут все болячки а они есть у каждой машины даже новой
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 23 Февраль 2012, 17:00:10 »

надо мыть не только салон но и мотор, чтоб не было неприятных чувств сомнения у покупателя из за подтекающего масла, чистый салон+приятный запах в салоне+подвешенный язык вот залог успешной продажи
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 23 Февраль 2012, 17:00:58 »

Привет как показывает практика . Кто разбирается в машинах тот с опаской смотрит на машину которая сверкает со всех сторон по моему мнению лучше продать как есть и не париться да и в твой адрес потом меньше слов будет когда полезут все болячки а они есть у каждой машины даже новой
а ты пробовал продать "как есть" и не продешевить?
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 23 Февраль 2012, 17:03:37 »

Конечно для придания автомобилю лучшего вида нужно его помыть и прибраться в салоне, Также можно немного его приукрасить.
лучше закинуть чемоданчик с новыми автоинструментами в багажник и так продавать, срабатывала 3 раза покупатели клуют на инструменты
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Февраль 2012, 20:49:21 »

полюбому пред продажная подготовка помогает, лично я когда машину выбираю, большое внимание уделяю чистоте салона итп
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 29 Февраль 2012, 12:33:22 »

Лично для меня в машине больше интересует целостность кузова и двигатель, а салон можно в любой момент подмарафетить.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!