Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.09 Май 2024, 14:13:55


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Государство и закон > ГАИ > лишили прав « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: лишили прав  (Прочитано 12872 раз)
FARTUNA
Старожил
****
Сообщений: 136



Просмотр профиля Email
« : 19 Сентябрь 2011, 10:13:53 »

Ехал на работу ,на дороге меня тормозит мужик в ментовской куртке без шапки и без жезла,я не останавливаюсь ,через минуту меня прижимают к обочине,оказывается начальник гаи стоял,в итоге меня лишают прав на год,беспредел .Подскажите как вернуть права.
Записан
Реклама
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2011, 21:07:05 »

Ехал на работу ,на дороге меня тормозит мужик в ментовской куртке без шапки и без жезла,я не останавливаюсь ,через минуту меня прижимают к обочине,оказывается начальник гаи стоял,в итоге меня лишают прав на год,беспредел .Подскажите как вернуть права.
Не понял, что без решения суда прав лишили? Обращайтесь в суд тогда в свою очередь, прокурорские и судьи в последнее время на гаишников зуб имеют, так что велика возможность, что вам права ещё с извинениями вернут.
Записан
Admin
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 145


Админ

273660006
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2011, 22:40:12 »

Ехал на работу ,на дороге меня тормозит мужик в ментовской куртке без шапки и без жезла,я не останавливаюсь ,через минуту меня прижимают к обочине,оказывается начальник гаи стоял,в итоге меня лишают прав на год,беспредел .Подскажите как вернуть права.
Лучше обратитесь к юристам, они вам подробнее распишут что и как может быть и что можно сделать.
Записан
unkn0wn
Пользователь
**
Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2011, 00:04:25 »

Вроде по правилам остановить могут только указанием жезла - если его нет, то не имеют права, так что давите на это, любой мало-мальски грамотный юрист разрулит это дело как нефик делать, да и без юриста можно разгрести - главное убедительнее рассказать и доказать.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2011, 09:59:32 »

Отвлечёмся от того, что у нас Казахстан, и без жетона и жезла это запросто, но вот без протокола и нарушения, это вряд ли, скорее всего выпили, или с похмелья и хамили, а этого бастыки не любят, особенно когда по утру их на мороз гонят.
Записан

Как то так.
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Февраль 2012, 18:09:54 »

да без суда никак не могли лишить! так что вы или сглупили где то подписали что то не то и тд   главное протокол походу был заполнен
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Февраль 2012, 12:31:45 »

сходите в гаи там в кабинете где штраф квитарнции принимают там и пробить можно по базе как вас так лишили!!!
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 28 Май 2012, 20:25:35 »

мда уж, лоханули по полной, читайте кодекс об АП, обращайтесь в суд и прокуратуру, защищайте свои права
Записан
faskoart
Постоялец
***
Сообщений: 94


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2014, 12:41:55 »

вас по статье же лишили.. оспорьте статью через адвоката
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!