Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.16 Май 2024, 14:30:31


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Советы бывалых > Верить ли японцам?! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Верить ли японцам?!  (Прочитано 9436 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« : 10 Сентябрь 2011, 20:19:04 »

Несколько раз слышал по телику, что японское правительство не допустит проникновения на мировой авторынок подержанных машин "утопленников" после цунами. Очень, конечно, хочется в это верить, но нашим дельцам море по колено, наводнят страну японскими Тойотами и Хондами из-под воды. Так что будьте поосторожнее с бэушными авто из Страны Восходящего Солнца!
Записан
Реклама
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2011, 20:23:56 »

А по мне, так б/у машины вообще брать не надо! Заплатите на 20% больше, но зато будете знать вашу машину с нуля. Не зря же англичане говорят, скупой платит дважды.
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2011, 20:45:53 »

Не все могут позволить себе новый автомобиль. А вот тот вариант, что наши перекупы привезут "утопленник" очень высок, т.к. большинство этих людей гонятся за прибылью любой ценой.
Записан
Alexi
Пользователь
**
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2011, 01:00:32 »

При покупке автомобиля нужно быть предельно внимательным и дело тут не только в японцах. Всегда нужно тщательно осматривать автомобиль, а лучше на СТО и тогда проблем возникнуть не должно.
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2011, 20:42:46 »

Вообще японцы производят очень качественные автомобили, поэтому я очень сильно сомневаюсь, что подержанные машины "утопленников" будут где - то продаваться.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2011, 16:45:47 »

Вообще японцы производят очень качественные автомобили, поэтому я очень сильно сомневаюсь, что подержанные машины "утопленников" будут где - то продаваться.
Охотно верю, японцы – порядочные люди. Но тут в дело вступают наши Остапы Бендеры. Почитайте вот эту статью - http://news.bcm.ru/auto/2011/3/15/33036/1, а если Россию наводнят «утопленники», то и до нас дойдут непременно.
   
Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2011, 22:49:39 »

Наслышан об этом факте!!! Но, все равно считаю японцев авторитетными в данном вопросе и благодаря этому я на их совесть могу полагаться!!! Навряд они захотят портить свое честное имя в мировом автомобилестроении!!!
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2011, 12:02:39 »

Просто при покупке автомобиля хорошенько его обследуйте посмотрите несколько фишек на проводах если они не окислены то воды там не было.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!