Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.17 Май 2024, 01:09:00


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Советы бывалых > Так что же с «японцами»? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Так что же с «японцами»?  (Прочитано 7900 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 13 Сентябрь 2011, 19:53:15 »

Подходит моя очередь на «японца» Honda Civic, только я что-то задёргался в связи с этим катаклизмом в Стране Восходящего Солнца, а как ваше мнение, друзья-форумчане?
Записан
Реклама
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2011, 13:49:42 »

Подходит моя очередь на «японца» Honda Civic, только я что-то задёргался в связи с этим катаклизмом в Стране Восходящего Солнца, а как ваше мнение, друзья-форумчане?
Берите, даже не думайте! Японские авто в самой Японии практически не производятся, ваш Цивик, например, в Великобритании собирается. Красотка, а?!

Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2011, 22:51:51 »

Можете даже и не переживать по этому поводу!!! И хоть они и собираются не в японии, но по качеству японской сборке практически не уступят!!! Покупайте и наслаждайтесь!!!
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2011, 11:59:43 »

Покупайте не задумываясь эти катаклизмы никак не повлияли на машину она как была качественной и надёжной так и осталась.
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2011, 12:59:02 »

Покупайте и не забивайте голову всякой ерундой. Катаклизм в Японии ни как на вашем авто не отразится.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!