Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.17 Май 2024, 01:36:40


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Советы бывалых > Микроавтобус Opel Vivaro?! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Микроавтобус Opel Vivaro?!  (Прочитано 10815 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 10 Сентябрь 2011, 20:53:05 »

Хочу для перевозки VIP пассажиров купить микроавтобус Opel Vivaro. Прошу владельцев поделиться информацией об опыте содержания этого авто. Варианты двигателей, наиболее оптимальные для нашего топлива. Какие больные места у этой машины. На что смотреть при покупке. Благодарен заранее!
 
Записан
Реклама
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2011, 18:12:04 »

Что касается движка, советовал бы брать дизелёк, наша солярка более-менее соответствует европейским требованиям. А больное место этого микро автобуса – подвеска, ну не могут немцы представить себе, что бывают такие как у нас дороги.
Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2011, 12:03:35 »

Вполне согласен!!! Дизель Вам будет не так сильно бить по карману при частых поездках!!! А подвеска к сожалению плоховато чувствует дорогу на больших ямках...
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2011, 10:04:53 »

Как на меня то для Вас будет лучше приобрести себе MERCEDES Vito, он намного комфортней чем Opel Vivaro.
Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2011, 10:08:25 »

По вопросу комфорта абсолютно с Вами согласен!!! Но, он немного и подороже чем Опель... Да и дизельного Вито я еще пока не встречал...
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Март 2017, 13:49:59 »

По вопросу комфорта абсолютно с Вами согласен!!! Но, он немного и подороже чем Опель... Да и дизельного Вито я еще пока не встречал...

А какие мысли на счет микроавтобуса Hyundai County? Их у нас не часто видел, но друг из России предлагает пригнать за символическую плату. Вот  думаю надо ли оно мне.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 03 Март 2017, 16:26:54 »

По вопросу комфорта абсолютно с Вами согласен!!! Но, он немного и подороже чем Опель... Да и дизельного Вито я еще пока не встречал...

А какие мысли на счет микроавтобуса Hyundai County? Их у нас не часто видел, но друг из России предлагает пригнать за символическую плату. Вот  думаю надо ли оно мне.

А почему именно он? Потом фиг запчасти найдете на него. Может потому другу и продают его или лучше сказать впаривают. Ну это мое личное ИМХО.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 04 Март 2017, 14:47:52 »

Как на меня то для Вас будет лучше приобрести себе MERCEDES Vito, он намного комфортней чем Opel Vivaro.

Чисто по моим впечатлениям -  MERCEDES Vito самый популярный микроавтобус у нас. От того цены в последнее время на него немного завышены. Потому если есть немного лишних тенге, то брать стоит его. Нет - Виваро и не нужно ничего выдумывать.
Записан

смех продлевает жизнь!
Kitsan
Пользователь
**
Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 03 Апрель 2017, 20:51:51 »

Нет, у нас такая продукция дороже всегда. Увы.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!