Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.05 Май 2024, 05:37:04


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Автоспорт > Формула 1. За кого болеем? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Формула 1. За кого болеем?  (Прочитано 27665 раз)
arteck
Пользователь
**
Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« : 25 Октябрь 2011, 03:07:03 »

Хотелось бы развить на данном форуме тему о королевском классе Формула 1. Начнём с «выяснения» кто за кого болеет. 
Записан
Реклама
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2011, 00:12:55 »

За русских болею. Вот недавно Виталий Петров занял десятое место в мировом чемпионате. Результат мог - бы быть и выше, но и так неплохо.
Записан
Domosed
Новичок
*
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2011, 02:58:21 »

тоже болею за Рено с Петровым, ближе никого нет и еще немного за Михаэля Шумахера, по старой памяти.. 
мне формула нравится, стараюсь по возможности гонки смотреть, и мечтаю хоть разочек посмотреть наяву
Записан

приехали..
Никола
Новичок
*
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2011, 00:47:12 »

За Михаэля Шумахера болею, с давних пор и изменять своим пристрастиям не хочу Очень хочу чтобы он опять выиграл Формулу.
Записан

автомобилист.
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 20 Март 2012, 12:04:02 »

тоже болею за Рено с Петровым, ближе никого нет и еще немного за Михаэля Шумахера, по старой памяти.. 
мне формула нравится, стараюсь по возможности гонки смотреть, и мечтаю хоть разочек посмотреть наяву
А вот Рено уже не с Петровым! На смену ему в Лотусе пришёл финн Кимми Райконнен, а вот сам Виталик перекочевал в Caterham F1 Team, там Петров пришёл на замену Ярно Трулли.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 20 Март 2012, 12:08:01 »

тоже болею за Рено с Петровым, ближе никого нет и еще немного за Михаэля Шумахера, по старой памяти.. 
мне формула нравится, стараюсь по возможности гонки смотреть, и мечтаю хоть разочек посмотреть наяву
А вот Рено уже не с Петровым! На смену ему в Лотусе пришёл финн Кимми Райконнен, а вот сам Виталик перекочевал в Caterham F1 Team, там Петров пришёл на замену Ярно Трулли.
Да, новая команда Петрова, Катерем, гораздо слабее предыдущей, так что, в этом году ему попасть в зачётную десятку будет так же сложно, как в прошлом попасть на подиум, увы!
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 20 Март 2012, 12:11:16 »

Да, новая команда Петрова, Катерем, гораздо слабее предыдущей, так что, в этом году ему попасть в зачётную десятку будет так же сложно, как в прошлом попасть на подиум, увы!
Тут уж, не до жиру, быть бы живу! Выбирать, насколько я понимаю, Виталику не приходилось. Посмотрим, если он сможет вытащить Caterham из хвоста командного зачёта, может и сможет вернуться в более достойную конюшню.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 20 Март 2012, 12:15:36 »

Да, новая команда Петрова, Катерем, гораздо слабее предыдущей, так что, в этом году ему попасть в зачётную десятку будет так же сложно, как в прошлом попасть на подиум, увы!
Тут уж, не до жиру, быть бы живу! Выбирать, насколько я понимаю, Виталику не приходилось. Посмотрим, если он сможет вытащить Caterham из хвоста командного зачёта, может и сможет вернуться в более достойную конюшню.
Знаете, Пётр55, Петров сможет вернуться в более сильную команду, если будет успешно выступать на фоне своего партнёра по команде ещё одного финна Хейки Ковалайнена. А это будет очень сложно.
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 20 Март 2012, 12:17:57 »

А я считаю, что Петрову и надо было начинать с такой команды. Настоящий гонщик должен показывать результат сначала на не очень сильных машинах, а уж потом пересаживаться на более мощные.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 Март 2012, 12:22:07 »

Знаете, у Петрова был отличный шанс зарекомендовать себя в прошлом сезоне, когда из-за аварии Кубицы он фактически стал номером один в команде и, соответственно, получил лучший болид. Но Виталик не смог воспользовался этим. А Лотус-Рено вновь нацелен на подиум, вот и взял в свою конюшню чемпиона мира, Петров для них слабоватый пилот.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 20 Март 2012, 12:27:46 »

Да, расти ещё Виталику да расти! А я, кстати, уже который год за бразильца Фелиппе Масса страстно болею, ну от души мне нравится этот мужественный парень!


Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 20 Март 2012, 12:33:47 »

Кстати, в воскресенье состоялась первая королевская гонка сезона 2012 года в Мельбурне, Баттон первый, за ним Феттель и Хэмильтон, в общем, на подиуме все чемпионы мира! Петров до финиша, увы, не добрался, как и его товарищ по команде. А больше всех за Мальдонадо обидно! 
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 17 Апрель 2012, 14:50:06 »

Друзья, на Пасху не удалось посмотреть гонку в Китае, а там по итогам квалификации рубка должна была быть серьёзная! Кто знает итоги, поделитесь?
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 17 Апрель 2012, 14:58:19 »

Друзья, на Пасху не удалось посмотреть гонку в Китае, а там по итогам квалификации рубка должна была быть серьёзная! Кто знает итоги, поделитесь?

Пилоты Caterham в полном составе добрались до финиша. Виталий Петров занял 18-е место, Хейкки Ковалайнен, столкнувшийся с небольшими техническими сложностями, стал 23-м. А главным событием «Гран-при Китая», 3-го этапа сезона-2012, стала дебютная победа в карьере Нико Росберга!


Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Апрель 2012, 15:07:27 »

за Баттона
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!