Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.18 Май 2024, 06:25:01


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Отечественные автомобили > Ё-мобили « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Ё-мобили  (Прочитано 14456 раз)
Фируза
Пользователь
**
Сообщений: 19


Солнышко


Просмотр профиля WWW
« : 09 Сентябрь 2011, 16:05:02 »

Что вы думаете о грядущей новинке российского автопрома? Ё-мобили обещают сделать народным автомобилем. А вы бы себе такой купили?
Записан

что такое кредит
Реклама
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2011, 17:38:17 »

Что вы думаете о грядущей новинке российского автопрома? Ё-мобили обещают сделать народным автомобилем. А вы бы себе такой купили?
Да какие там народные автомобили?! просто пытается Прохоров содрать идею новых японских разработок, только сильно я сомневаюсь, что на ВАЗе и Ижмаше, где их планируют выпускать, смогут что-то путёвое сделать. У нас же как было в Союзе, за что бы ни брались, всё равно танки получаются, так и с этим ё-чудом произойдёт, уверена!
Записан
Фируза
Пользователь
**
Сообщений: 19


Солнышко


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2011, 20:17:02 »

Разве из на Вазе выпускают? Он под Петербургом новый завод строит для выпуска ё-мобилей, с нуля. Я бы не прочь посидеть за рулем кроссовера через годик)
Записан

что такое кредит
vladiscool
Пользователь
**
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2011, 01:45:23 »

В любом случае- это новое  слово  в автопроме, не совсем переделка, поэтому заслуживает внимание. Как всегда машина должна покататься по дорогам, и выйти новая модель  этой же марки, чтобы говорить, хороший или плохой автомобиль.
Записан
Dimaz
Пользователь
**
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2011, 11:05:33 »

Мда, сама идея конечно очень интересна, но вот как будет это выглядеть на реальных рынках? Хотя должен сказать, что испытываю гордость за наш автопром!
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2011, 20:32:35 »

Я не думаю, что Ё - мобилии будут сильно популярными. Мне весьма странной показалось эргономика автомобиля: спидометр и тахометр находятся не над рулём, а посередине консоли, что не всегда будет удобно.
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2011, 08:37:16 »

К расположению панели приборов посередине торпеды быстро привыкаешь. Вот только какова будет реальная стоимость у этой новинки?
Записан
Медвежёнок
Новичок
*
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2011, 22:40:35 »

Заявляют ориентировочную стоимость около 10 000 долларов, думаю, в реальности будет стоить столько же
Записан
andet
Пользователь
**
Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2011, 23:41:37 »

Ну в принципе если найдут инвестиции то может что - то толковое и получеться, но что - то я очень сильно сомниваюсь.И вообще зачем нам эти Ё-мобили?
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2011, 08:29:38 »

Заявляют ориентировочную стоимость около 10 000 долларов, думаю, в реальности будет стоить столько же
Да какой там десять тысяч?! Насколько я слышал - минимум пятнадцать при базовой комплектации, да и то, если Прохоров будет продолжать вкладывать в это ё-чудо собственные тугрики. А оно ему надо после того как его из политики турнули.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 16 Январь 2012, 11:37:08 »

Кстати, встретил в сети инфу, что на Ё мобиль планируется ставить роторно-лопастной двигатель, который ещё находится в стадии разработки. Так что с этим народным автомобилем не скоро чудно будет!
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 19 Январь 2012, 11:16:44 »

В данный момент я такого точно не покупал бы, это дорого и не проверено, а в будущем когда вполне даже возможно.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 08 Февраль 2012, 12:48:50 »

Цена такого автомобиля довольно высокая и ка кон себя будет вести неизвестно. Лично я не доверяю таким новинкам, лучше ездить на проверенных автомобилях и не искать лучшего, так как может вылезти боком.
Записан
Haker-83
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Февраль 2012, 14:56:50 »

Пока я не готов пересесть на такое чудо. Лучше пока покатаюсь авто с стандартными дизельными и бензиновыми двигателями.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!