Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.03 Май 2024, 21:39:28


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Отечественные автомобили > На рыбалку с друзьями « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: На рыбалку с друзьями  (Прочитано 26368 раз)
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 09 Июль 2012, 11:31:02 »

на рыбалку ехать только на Ниве, это самый оптимальный вариант, эта машина устойчивая, отлично себя ведёт в дороге, то, что надо одним словом.
Записан
Реклама
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2012, 12:22:26 »

блин как соскучился я по рыбалке но в субботу поеду на природу кстати забыл всем сказать я самый младший на этом сайте мне 14 лет

Вот здорово, и поколение Next вливается на наш форум! Кстати, mega prodavec avto, а водить машину самостоятельно тебе твой папа разрешает? Если да, надеюсь не на трассе.
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2015, 16:06:56 »

на рыбалку ехать только на Ниве, это самый оптимальный вариант, эта машина устойчивая, отлично себя ведёт в дороге, то, что надо одним словом.
Как-то не дешево стоит Нива, чтобы ею на рыбалку ездить. Мы же по старинке без машины. Сами понимаете почему)
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2015, 19:54:30 »

на рыбалку ехать только на Ниве, это самый оптимальный вариант, эта машина устойчивая, отлично себя ведёт в дороге, то, что надо одним словом.
Как-то не дешево стоит Нива, чтобы ею на рыбалку ездить. Мы же по старинке без машины. Сами понимаете почему)

А я на рыбалку езжу именно за рыбалкой, а не про то, что вы говорите. По поводу того на чем, то мне так Уазик идеально подходит.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2015, 13:45:23 »

на рыбалку ехать только на Ниве, это самый оптимальный вариант, эта машина устойчивая, отлично себя ведёт в дороге, то, что надо одним словом.
Как-то не дешево стоит Нива, чтобы ею на рыбалку ездить. Мы же по старинке без машины. Сами понимаете почему)

А я на рыбалку езжу именно за рыбалкой, а не про то, что вы говорите. По поводу того на чем, то мне так Уазик идеально подходит.

Дико плюсую по поводу УАЗика. У самого сейчас УАЗ 469 и я доволен им чуть более, чем полностью. Куда бы не поехал, в том числе в любые труднодоступные места, будь то лес или куда-то на рыбалку. На http://olx.kz/transport/legkovye-avtomobili/uaz/469/, если посмотрите, нормальный Уаз за 1,5-2к у.е. можно взять. А теперь скажите мне что вы найдете за такие деньги с хотя бы приблизительной проходимостью?!
Записан

смех продлевает жизнь!
Mi1ana
Новичок
*
Сообщений: 9



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 15 Декабрь 2015, 22:10:57 »

ну прям за 1.5к брать не советуют, но за 2500 вполне можно найти живые экземпляры
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!