Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.14 Май 2024, 05:41:42


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Отечественные автомобили > Lada Granta: новенькая, цена « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Lada Granta: новенькая, цена  (Прочитано 55765 раз)
hyliganka_20
Новичок
*
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« : 08 Сентябрь 2011, 00:36:27 »

Скоро на отечественный рынок выйдет это чудо Lada Granta. Ее стоимость с автоматической коробкой передач будет достигать 12 тысяч долларов. Я бы рада прикупить себе такое чудо. Может кто-то уже знает, какие плюсы и минусы у нее могут быть?


* 383472949.jpg (33.17 Кб, 608x456 - просмотрено 1889 раз.)
Записан
Реклама
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2011, 09:28:10 »

Выйдет на рынок Lada Granta уже скоро, если верить рекламе по телику, каждые полчаса слышу об этом. А вот что касается качества - Путин с пятого толчка смог её завести!
Записан
hyliganka_20
Новичок
*
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2011, 09:47:31 »

Черт, а я все норовлюсь на отечественный рынок. Ну за рулем Калины сидела и мне показалось, что даже очень не плохо. За другие не знаю, то есть за те, что уже сделаны под иномарки. Ну, значит, поверю на слово. Хотя все равно тест-драйвы точно будут. Можно и протестировать.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2011, 10:13:04 »

Скоро на отечественный рынок выйдет это чудо Lada Granta. Ее стоимость с автоматической коробкой передач будет достигать 12 тысяч долларов.
Кстати, а почему двенадцать тысяч долларов? Вроде бы речь идёт о 220.000 рублей, а это порядка восьми тысяч у. е. получается, если я не ошибаюсь.
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2011, 22:54:57 »

Ничего хорошего от Lada Granta я не жду. АвотВАЗ за долгое время показал, что нормальные автомобили он делать не умеет, так что Lada Granta - это всё тот - же "тазик", только с более современным дизайном.
Записан
Wittmann
Пользователь
**
Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2011, 23:14:04 »

Мне не нравится! за такие деньги проще купить поддержанную иномарку, которая и надежнее и выглядит лучше
Записан
andet
Пользователь
**
Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2011, 23:49:25 »

Одно дело подержаная а другое дело с завода есть разница?Лада Гранта это можно сказать гоночный автомобиль 230 лошадиных сил если я не ошибаюсь!
Записан
Wittmann
Пользователь
**
Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2011, 00:41:11 »

Одно дело подержаная а другое дело с завода есть разница?Лада Гранта это можно сказать гоночный автомобиль 230 лошадиных сил если я не ошибаюсь!
выглядит она ужасно и с этим не поспоришь! И если нормально следить за машиной, то она и не один десяток лет может сослужить и не важно только с завода она или с рук!
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Февраль 2012, 00:01:07 »

незнаю в полной комплектации она ниче так смотрится
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 14 Март 2012, 19:03:58 »

Скоро на отечественный рынок выйдет это чудо Lada Granta. Ее стоимость с автоматической коробкой передач будет достигать 12 тысяч долларов. Я бы рада прикупить себе такое чудо. Может кто-то уже знает, какие плюсы и минусы у нее могут быть?
Дорого для нашей машины, сейчас иномарки так стоят, а для наших это слишком, хотя мне больше нравятся наши машины, надёжнее как-то и привычнее, да и с ремонтом намного проще.
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Март 2012, 19:06:20 »

Одно дело подержаная а другое дело с завода есть разница?Лада Гранта это можно сказать гоночный автомобиль 230 лошадиных сил если я не ошибаюсь!
выглядит она ужасно и с этим не поспоришь! И если нормально следить за машиной, то она и не один десяток лет может сослужить и не важно только с завода она или с рук!
Почему ужасно? на мой взгляд, она обычно выглядит) вот только стоит она дорого, а так мне машина нравится, ни хуже и не лучше других моделей.
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 15 Март 2012, 20:11:11 »

         Добрый день.
     При разработке Гранты было сделано много нововведений. В частности, был специально для неё разработан двигатель с превосходными характеристиками. Теперь завод планирует устанавливать такие моторы на Калину и Приору.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 15 Март 2012, 21:27:54 »

Скоро на отечественный рынок выйдет это чудо Lada Granta. Ее стоимость с автоматической коробкой передач будет достигать 12 тысяч долларов. Я бы рада прикупить себе такое чудо. Может кто-то уже знает, какие плюсы и минусы у нее могут быть?
А мне внешний вид не особо нравится, какая-то машина нелепая, угловатая немного и цена у неё заоблачная, за такую цену можно взять неплохую иномарку, хоть я и отдаю предпочтение нашим авто.
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 19 Март 2012, 09:37:28 »

Внешне автомобиль не особо, по характеристикам вполне нормальный, надёжный, а вот цена меня разочаровала. Я бы не дал за такую "коробку" такую сумму.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 26 Март 2012, 09:05:13 »

Скоро на отечественный рынок выйдет это чудо Lada Granta. Ее стоимость с автоматической коробкой передач будет достигать 12 тысяч долларов. Я бы рада прикупить себе такое чудо. Может кто-то уже знает, какие плюсы и минусы у нее могут быть?
12 тысяч? что за цены такие, я люблю нашу технику, но это дорого, да и внешний вид что-то мне не особо нравится..как-то не очень она смотрится.
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!