Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.15 Май 2024, 22:15:18


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Кто ездил по горячим турам отдыхать? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Кто ездил по горячим турам отдыхать?  (Прочитано 13262 раз)
yaroslah
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« : 16 Декабрь 2014, 01:11:17 »

Планирую после нового года взять отпуск,поехать отдохнуть.Вот предлагают разные туры http://kolumb.kz/.Какие тонкости всего этого,никогда по турам не ездил!?
Записан
Реклама
Hiko
Пользователь
**
Сообщений: 11



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 08 Апрель 2015, 15:34:02 »

Раньше тоже ездили от Колумба. Сейчас ездим сами, так как уже все знаем, и лишняя помощь нам только мешает. Выбрали себе отель который нам по душе, и не ищем ничего нового, билеты берем на https://www.aviata.kz/info/country/tr/ и ни каких проблем, тихий спокойный отдых.
Записан
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 Апрель 2015, 09:21:41 »

Я тоже последнее время самостоятельно путешествую. Это экономит деньги и нервы. Лучше всегда рассчитывать на себя, чем на то что турагент не подведет.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Май 2015, 06:49:06 »

Самому всегда интересней путешествовать - и отель, и маршрут, и экскурсии выберешь те, которые тебе нравятся. А не то, что в программу турфирмы забито.
Записан
Joshua
Новичок
*
Сообщений: 3


Провайдер виртуальных номеров


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 11 Февраль 2016, 15:15:08 »

С горячими турами как попадешь.. Иногда хорошо отдохнешь, иногда понимаешь, что за такие то деньги мог бы и дома неплохо отдохнуть)_
Записан

Маркетолог в области IP телефонии. Более подробную информацию о виртуальной телефонии можно узнать связавшись со мной или на контактном сайте указанном у меня в профиле.
bigsassa
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 27 Февраль 2016, 14:38:35 »

соглашусь)
Записан
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 33



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Апрель 2016, 19:50:59 »

Мы вообще не любим где-то ездить. Лучший отдых для меня дома.
Записан
hugo
Пользователь
**
Сообщений: 15



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 29 Апрель 2016, 01:08:22 »

Я вообще турами уже давно не пользуюсь. Наоборот сам прокладываю маршруты. Так получается горящий тур только составленный лично и для себя.  Гостиницу и трансфер можно выбрать через интернет без особых напрягов. билеты промониторить через сервисы подобные chocotravel.com  установить необходимые даты и взять либо какой понравится, либо выбрать исходя из ценовой политики. У каждого ведь свой кошелек. И за трансфер из аэропорта тоже можно договориться через интернет.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2016, 12:58:42 от hugo » Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!