Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.15 Май 2024, 23:09:14


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Политика « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Политика  (Прочитано 6905 раз)
Hiko
Пользователь
**
Сообщений: 11



Просмотр профиля Email
« : 18 Март 2015, 23:12:36 »

Где вы черпаете политические новости, перед выборами это очень актуально, так как на широком слуху будет только пиар, черный и белый. Я вот нашел у http://vlast.kz/politika много интересный статей. Где еще?
Записан
Реклама
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Март 2015, 14:44:08 »

Я обычно на рамблере все читаю. Зачем изобретать велосипед что называется.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Июль 2017, 01:09:32 »

Был период в жизни, когда остро реагировал на все новости, как в политике, так и в других сферах. Потом женился, и новости отошли на второй план. Читаю их, конечно, но иногда даже не каждый день. Могу точечно искать инфу про события и читать.
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Июль 2017, 21:29:54 »

Политика мешает жизнь, поэтому не нужно углубляться. Обыкновенный человек мало что может решить в глобальном виде и мало что может изменить, поэтому чаще всего особенно вникать просто нет смысла. Достаточно просто быть в курсе.
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Июль 2017, 01:31:09 »

Политика мешает жизнь, поэтому не нужно углубляться. Обыкновенный человек мало что может решить в глобальном виде и мало что может изменить, поэтому чаще всего особенно вникать просто нет смысла. Достаточно просто быть в курсе.

Но от нее не убежать. Это наша страна, и решения политиков влияют на нашу жизнь, поэтому хочешь-не хочешь а следить приходится.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 11 Июль 2017, 15:00:00 »

Не могу абстрагироваться от политики и новостей с ней связанных. Жена говорит, что мы ничего не поделаем, что есть, то есть. Мол на решения, которые принимает наше правительство, мы влияния не имеем, поэтому смысл психовать или расстраиваться. С другой стороны, у нас хоть войны нет, и то спасибо, остальное всё в сравнении с человеческими жизнями, это мелочи. Новости, в основном, читаю тут https://informburo.kz/ Могу еще открывать разные сайты, если хочу уточнить какой-то момент или если нужны подробности ситуации. Но в большинстве случаев, нахожу всю необходимую мне информацию на этом сайте.
Записан
Vova44
Пользователь
**
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2017, 11:27:27 »

не люблю тему политики
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!