Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.15 Май 2024, 23:37:09


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Покупка мебели « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Покупка мебели  (Прочитано 18939 раз)
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« : 28 Май 2015, 15:25:30 »

Задался вопросом поиска новой мебели. Потому стало интересно как вы выбираете мебель? В инете, в магазинах и вообще?!
Записан
Реклама
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Май 2015, 13:08:02 »

У меня вот нет предпочтений. Где найду хороший вариант любой мебели, там и беру. Думаю, так делает большинство.
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июнь 2015, 18:10:11 »

Может кто из знакомых продает а Алмате по ненадобности диван? Хочу на дачу взять, а на новый денег жалко.
Записан
satik
Пользователь
**
Сообщений: 27



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2015, 23:25:25 »

Недавно сделали ремонт в ванной, а еще мебель не купили для нее. Подскажите где лучше заказывать такую мебель?
Записан
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2015, 01:48:18 »

Недавно сделали ремонт в ванной, а еще мебель не купили для нее. Подскажите где лучше заказывать такую мебель?

А Вы определитесь с размерами мебели и что Вам нужно и закажите в интернете. Так однозначно будет выгоднее и удобнее. Можете посмотреть на Вaumarkt например. А еще как вариант сходите в мебельный посмотрите что Вам понравится и потом такое же найдите в интернете и сравните цены.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2015, 01:49:51 от Whistre » Записан
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 33



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 26 Март 2016, 21:12:14 »

Недавно сделали ремонт в ванной, а еще мебель не купили для нее. Подскажите где лучше заказывать такую мебель?

В интернете поищите.
Записан
ankaSr
Новичок
*
Сообщений: 1

anutkaasmir@yandex.ru
Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 01 Август 2016, 12:20:38 »

спасибо парникстати, есть смысл ждать еще с месяцок, цены там у них еще не упадут ли?
Записан

агентство по аренде квартир - доска объявлений сдать сниму квартиру майском
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2016, 02:35:16 »

делаем ремонт а времени съездить в салон мебели не хватает, кто что может подсказать?
Записан

http://helpyouantibiotic.top
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2016, 03:05:05 »

ну 20к у меня нет, так что я на эти мерин не заморачиваюсь... может ты навскидку подскажешь несколько марок?
Записан

julia diets
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2017, 19:53:58 »

Жена очень любит вазонки. Но ставить в квартире на подоконниках их просто негде. Какие будут советы? Может что-то из мебели?
Записан

смех продлевает жизнь!
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2017, 19:12:52 »

Жена очень любит вазонки. Но ставить в квартире на подоконниках их просто негде. Какие будут советы? Может что-то из мебели?

Я делал очень прикольные подставки разной высоты. Но было это ещё лет шесть-семь назад. Если нету времени, то наверное проще купить. Но помню, что стоили они неприлично дорого.
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2017, 11:00:31 »

Жена очень любит вазонки. Но ставить в квартире на подоконниках их просто негде. Какие будут советы? Может что-то из мебели?

Я делал очень прикольные подставки разной высоты. Но было это ещё лет шесть-семь назад. Если нету времени, то наверное проще купить. Но помню, что стоили они неприлично дорого.

Неприлично дорого это сколько? Для каждого из нас очень разное понятие дороговизны, ведь нет какого-то определенного мерила. Возможно, если вы умеете их делать, у вас есть инструмент и все для этого, то вам и дорого, но в моем случае мне проще потратить деньги, нежели время. Тем более, что смотрю сейчас по https://www.olx.kz/dom-i-sad/prochie-tovary-dlya-doma/q-подставка/, что не так  и дорого они стоят для нескольких подставок для квартиры.
Записан
Vova44
Пользователь
**
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2017, 11:22:00 »

жена сама создает))))
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!