Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.16 Май 2024, 01:31:45


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > "Красивые " номера « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: "Красивые " номера  (Прочитано 22626 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 29 Сентябрь 2011, 09:15:39 »

Некоторые мои знакомые прямо помешались на "красивых" номерах. Обязательно нужен только тот номерной знак, который хочется. А купить его, кстати, очень легко. Стоит ли на этом зацикливаться, ведь речь идет не о блатных и неприкасаемых, а просто о красивых номерах.
Записан
Реклама
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2011, 09:21:00 »

Милочка, помимо того, что эти все семёрки или все четвёрки в номерах автомашины немалых денег стоят, ваш авто легко запоминаемым становится, а дорога - это не ночной клуб!
Записан
zena963
Пользователь
**
Сообщений: 43



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2011, 10:20:12 »

Ну хочется им чем то выделятся, это у вас машина для работы, а у них, может быть, мечта всей жизни, как не показать людям? Такие и лобовое захламляют, и всякие мишки на заднем сиденье. Не переживайте через пару лет пройдёт.
Записан
gomer
Старожил
****
Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2011, 12:24:46 »

Совковое наследие, всем хотелось чем то выделятся. Пройдёт, никто же сейчас не занимается облейблаванием джинсов, и погоня за номерами вылечится, меняются приоритеты.
Записан
ShadowHanna
Пользователь
**
Сообщений: 31



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2011, 09:39:56 »

Каждому водителю хочется, чтобы у него был красивый номер) Это вполне нормальное желание, тем более это сделать так просто, то почему бы и нет? У меня знакомый оформил номер со своей датой рождения и ездит довольный))
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2011, 12:51:10 »

Красивые номера и стоят красиво) Конечно, приятно иметь хороший номер, но это и стоит будет прилично. Поэтому, если у вас есть лишние деньги - вперёд,а если нет - довольствуйтесь тем,что есть. 
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2011, 02:20:40 »

У меня друг делал себе такие номера, много с этим было проблем и обошлось это ему недёшево, вылетело в копеечку. Я предпочитаю ездить со своими номерами и не морочить себе голову)))
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 01 Февраль 2012, 11:40:24 »

Да бред это, какие есть номера такие есть а что на них написано это неважно. Лишняя трата денег как на меня.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Февраль 2012, 12:55:51 »

за красивые нужно будет красиво заплатить!!! лучше попались какие на тех и ездит главное сама машина была в порядке не подводила
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 13 Апрель 2012, 21:19:46 »

D 070 URA красиво и понятно
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 17 Апрель 2012, 09:28:38 »

Некоторые мои знакомые прямо помешались на "красивых" номерах. Обязательно нужен только тот номерной знак, который хочется. А купить его, кстати, очень легко. Стоит ли на этом зацикливаться, ведь речь идет не о блатных и неприкасаемых, а просто о красивых номерах.
Зацикливаться абсолютно не стоит, это не то, о чём надо переживать, главное - чтобы машина ездила, а остальное издержки уже)
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 18 Апрель 2012, 09:36:18 »

Можно любые номера выбрать, зачем обязательно красивые))  я такого никогда не понимал и вряд ли пойму)
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 13 Май 2012, 15:20:36 »

D 070 URA красиво и понятно
Ну и на что вы, уважаемый, намекаете? Раз женщина автор топика, то можно себе и такое хамство позволить?! Кстати, это не номер машины вашей супруги, или подруги?
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 13 Май 2012, 15:23:37 »

D 070 URA красиво и понятно
Ну и на что вы, уважаемый, намекаете? Раз женщина автор топика, то можно себе и такое хамство позволить?! Кстати, это не номер машины вашей супруги, или подруги?
Ну да ладно,  Лида, не заводитесь! Кстати, думаю, что ГАИшники будут придираться к водителям автомобилей с такими номерами больше, чем к обычным.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 14 Май 2012, 15:26:42 »

D 070 URA красиво и понятно
Ну и на что вы, уважаемый, намекаете? Раз женщина автор топика, то можно себе и такое хамство позволить?! Кстати, это не номер машины вашей супруги, или подруги?
Ну да ладно,  Лида, не заводитесь! Кстати, думаю, что ГАИшники будут придираться к водителям автомобилей с такими номерами больше, чем к обычным.
Да я не завожусь! Просто достал уже этот мужской шовинизм на дорогах! Ещё бы про обезьяну с гранатой напомнили в этом топике!
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!