Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.16 Май 2024, 02:03:26


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Автоподставы « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Автоподставы  (Прочитано 8357 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 08 Февраль 2012, 11:55:30 »

Больная на сегодня тема - подставы на дорогах, особенно в крупных городах. Кто и как вымогает у нас деньги? Как избежать автоподстав? Делимся опытом?
Записан
Реклама
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 08 Февраль 2012, 12:03:32 »

Знаете, подстава подставе рознь! Мне вот подруга рассказывала, как их подставили недалеко от Караганды. Ехали всё по правилам, а тут перед ними появился старенький "Москвичок", едет км 40 в час. Обгонять нельзя, сплошная, а сзади на хвосте "Волга" с тонированными стеклами, затормозишь резко, в зад въедет. Делать нечего, пошли на обгон. Не успели обогнать, как это Волжанка их обошла и оттуда вышли два гаишника, даже фото на цифровом фотике показали им с их пересечением "сплошной". Отвертеться не удалось - пришлось платить! Тоже, по-моему, подстава.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 Февраль 2012, 09:52:15 »

Больная на сегодня тема - подставы на дорогах, особенно в крупных городах. Кто и как вымогает у нас деньги? Как избежать автоподстав? Делимся опытом?
У меня такого не было ни разу, однако, знаю, что таких автоподстав не избежать, если за дело берутся умельцы. Так что нужно быть осторожным и внимательным на дороге.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Май 2012, 14:54:34 »

Чтобы не "обули", ставьте видео регистраторы, всегда вызывайте ГАИ, включайте на телефоне диктофон, попробуйте найти свидетелей, не поддавайтесь давлению, если подставщики видят, что вы не "ЛОХ" и половина этих способов не пригодится, им тоже светиться смысла нет.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 13 Май 2012, 14:58:46 »

Сам не попадал, постучу по дереву. А вот мой приятель побывал в такой ситуации. Так вот эти дельцы даже гаишников вызывали для убедительности, видать своих. Пришлось раскошелиться, так как в чужом городе был, и очень торопился.
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 13 Май 2012, 15:01:36 »

Даже если страшно, старайтесь не показать испуга – шакалы чувствуют страх жертвы и становятся еще агрессивнее. Это самое трудное, потому что «прессовать» будут сильно. Не обращайте внимания на угрозы, попытки «пробить» на жалость, игру в «хорошего» и «плохого» и другие уловки.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 14 Май 2012, 15:30:18 »

Даже если страшно, старайтесь не показать испуга – шакалы чувствуют страх жертвы и становятся еще агрессивнее. Это самое трудное, потому что «прессовать» будут сильно. Не обращайте внимания на угрозы, попытки «пробить» на жалость, игру в «хорошего» и «плохого» и другие уловки.
Так эти их уловки я знаю, вроде бы, но гаишники-то были самые натуральные! Вот что меня добило! Там что, одна шайка-лейка?!
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 22 Май 2012, 11:47:57 »

Даже если страшно, старайтесь не показать испуга – шакалы чувствуют страх жертвы и становятся еще агрессивнее. Это самое трудное, потому что «прессовать» будут сильно. Не обращайте внимания на угрозы, попытки «пробить» на жалость, игру в «хорошего» и «плохого» и другие уловки.
Так эти их уловки я знаю, вроде бы, но гаишники-то были самые натуральные! Вот что меня добило! Там что, одна шайка-лейка?!
Дело в том, что на дорогах очень много подставных, поэтому никогда не знаешь где "живые", а где подстава, что печально весьма.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!