Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.16 Май 2024, 04:18:25


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Классический джип « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Классический джип  (Прочитано 17878 раз)
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« : 01 Ноябрь 2011, 09:44:09 »

Сколько сейчас внедорожников новых на авторынке появилось. Но классика всегда классикой жанра остаётся! Признаю только Jeep Grand Cherokee, ну и, конечно, наши советские вездеходы. А все эти паркетные кроссоверы для глупых дамочек.
Записан
Реклама
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2011, 09:50:38 »

Между прочим, на так называемых "паркетниках" чаще всего ездят мужики. Что за ханжество и невоспитанность судить об интеллекте женщин по автомобилю? Просто паркетники удобны для города, для семьи, для детей, для множества сумок.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2011, 09:54:41 »

Кстати, я бы тоже паркетничек взял вместо седана, плюсов навалом - полный привод, подвеска пожестче, клиренс побольше. Это очень важно для наших дорог за пределами городов. А то на седане как-то не але, особенно зимой.
Записан
gomer
Старожил
****
Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2011, 10:16:08 »

По нашим направлениям вместо дорог, конечно лучше, но большой минус, это расход бензина, да и парковка затруднительна.
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2011, 07:14:49 »

За Чироки закрепилось со времени бурных 90 х имидж как машина мафии или членовоз охраны вип лиц, при его бешеной стоимости и самолётным расходом, ни один разумный человек не будет его использовать в качестве повседневной тачки.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2011, 09:35:51 »

Джип – это красиво, удобно и практично. Конечно, западные модели типа Jeep Grand Cheroke это высший класс, но мне нравится Лада. Как-то наше мне ближе по духу.
Записан
ShadowHanna
Пользователь
**
Сообщений: 31



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2011, 12:56:39 »

Чем Лада не устраивает многих? Я не понимаю. Прекрасная машина, удобная, высокая, настоящий джип и стоит намного дешевле, чем западные модели машин. Может, конечно, в салоне не так красиво, но это не главное.
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2011, 01:45:51 »

Я люблю свою ниву и никакая иномарка мне её не заменит) На нашей машине всё проще, она проще устроена, ей легче управлять, нет никаких современных наворотов и прочей ерунды, которая присутствует в иномарках.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2011, 02:21:49 »

Сколько сейчас внедорожников новых на авторынке появилось. Но классика всегда классикой жанра остаётся! Признаю только Jeep Grand Cherokee, ну и, конечно, наши советские вездеходы. А все эти паркетные кроссоверы для глупых дамочек.
Ну..не знаю, почему для глупых сразу? есть и умные дамочки)) Интеллект не зависит от пола человека. Насчёт машины могу сказать, что неплохой выбор.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Февраль 2012, 00:01:27 »

советские нивы уазики вот это джипы для наших краев)
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 12 Март 2012, 20:42:39 »

Согласен с Ветераном) самый хороший джип - это Нива! Это наш вездеход, какие там иномарки, с ними одни проблемы, сложный ремонт и стоимость у них совсем не маленькая.
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 22 Март 2012, 19:25:40 »

Согласен с Ветераном) самый хороший джип - это Нива! Это наш вездеход, какие там иномарки, с ними одни проблемы, сложный ремонт и стоимость у них совсем не маленькая.
Во, сколько у нас на форуме адептов Нивы собралось! Так, а какую вы имеете в виду, совковую трёхдверную модель, или современную Ниву-Шевроле?
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 25 Март 2012, 17:26:46 »

Согласен с Ветераном) самый хороший джип - это Нива! Это наш вездеход, какие там иномарки, с ними одни проблемы, сложный ремонт и стоимость у них совсем не маленькая.
Во, сколько у нас на форуме адептов Нивы собралось! Так, а какую вы имеете в виду, совковую трёхдверную модель, или современную Ниву-Шевроле?

Да ладно, какие адепты! Если ВАЗ 2121 в Союзе был единственным доступным вездеходом, то расхваливали её потому что не счем сравнивать было! А сегодняшняя ШНива – это ж пародия на машину!
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Апрель 2012, 08:50:59 »

21213.... 1.7 полным приводом... 2121 если не ощибаюсь был только задний привод ну не полный короче
Записан
Amanzh
Пользователь
**
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Апрель 2012, 10:05:19 »

Я люблю свою ниву и никакая иномарка мне её не заменит) На нашей машине всё проще, она проще устроена, ей легче управлять, нет никаких современных наворотов и прочей ерунды, которая присутствует в иномарках.
+++ обычная машина иногда лучше
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!