Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.16 Май 2024, 12:30:02


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > BMW GТ, что за дизайн? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: BMW GТ, что за дизайн?  (Прочитано 17323 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 15 Апрель 2012, 18:33:29 »

Встречая на дорогах этот автомобиль BMW GT, с недоумением смотрю на дизайн, это что, неудавшийся вариант BMW X6? Самый неинтересный момент автомобиля - вид сзади. Посмотрите сами. По-моему, просто печально на это смотреть.


Записан
Реклама
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Апрель 2012, 18:38:10 »

Согласен, конкурс красоты этот автомобиль не выиграет, но и говорить о том, что все плохо не стал бы. Дизайн как таковой есть, а нравится он или нет - личное дело каждого. Лично для меня автомобиль выглядит пусть и не бесподобно, но в эффектности ему не откажешь. Да и вот такой ракурс вполне презентабельный, мне кажется!


Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Апрель 2012, 18:40:38 »

Что верно, то верно, на вкус и цвет товарища нет. Хоть я и поклонница баварских автомобилей, мне всё-таки печально видеть такие "творения". Конечно, кому-то, наверное, даже нравится такой дизайн. Если у кого есть статистика продажи этой модели, поделитесь?
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Апрель 2012, 18:42:33 »

Конкретные цифры не приведу, но одно могу сказать точно - автомобиль не провалился. Это нишевый продукт, а для нишевого продукта его продажи очень даже хороши. Вы и сами можете в этом убедиться - достаточно выйти на улицу. На них BMW Grand Turismo уже не редкость.
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 15 Апрель 2012, 18:46:37 »

Дизайн для любого автомобиля. Безусловно, важен, тем более для мечты любого автолюбителя БМВ. Кузов, да, непривычно выглядит в этой модели, но скорее это плюс, а не минус. Сочетание мощи и легкового автомобиля - интересный эксперимент, при этом комфорт не утрачен и как всегда на максимальной высоте.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 15 Апрель 2012, 18:48:59 »

Увы, в каждой модели что-нибудь нравится, а что-то - нет. Правильно говорят: "Зачастую нет необходимости изобретать колесо, многое уже есть, достаточно сделать правильный выбор".
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 15 Апрель 2012, 18:56:40 »

И, всё-таки, вот в этом ракурсе ощущение такое, будто взяли и отрубали каким-то станком заднюю часть. Мне кажется, что ни женщины, ни мужчины не видят в таком дизайне какой-то новинки. Но если же на характеристики авто посмотреть, то платформа F07 и полный привод могут даже скептиков заставить пересмотреть взгляд на автомобиль.


Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 15 Апрель 2012, 18:58:50 »

Да, те, кто традиционно поклоняются автомобилям этой марки, действительно не в восторге от дизайна. Но его задача была другой. Этот автомобиль своим необычным дизайном должен был привлечь новых покупателей, тех, кто до этого не смотрел в сторону BMW. И судя по статистике продаж, ему это удалось.
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 15 Апрель 2012, 19:01:34 »

Подождите, но если после проведения социологического исследования, водители отвечали сразу, что им не нравится внешний вид автомобиля, то после того как они проехали на этом авто несколько сотен километров, то изменили своё к нему отношение. Так и получилось, что технические характеристики автомобиля компенсировали дизайн. А потом и сам дизайн как-то "полюбился" водителям.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 15 Апрель 2012, 19:07:23 »

На самом деле дизайн не так плох, как это вам кажется, Лида. Он повторяет дизайн всех современных BMW с поправкой на размеры и конструкцию автомобиля. Так что, если ругать дизайн, то выходит, что дизайн всего модельного ряда не на высоте. А что плохого в этих фарах? По-моему, выглядят вполне неплохо. А спереди авомобиль выглядит тем более, неплохо. Да и вообще, BMW Grand Turismo получился неплохим, характеристики на уровне!


Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 17 Апрель 2012, 09:13:24 »

В принципе неплохая машина, но внешний вид её оставляет желать лучшего, особенно "зад", "перед" хорош, по крайней мере смотрится нормально более-менее.
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 17 Апрель 2012, 09:27:08 »

Мне машина понравилась, она, конечно, не сильно обтекаемая, но в целом очень даже ничего, не вижу ничего в ней криминального.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 17 Апрель 2012, 13:28:00 »

тачки нечо так
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 17 Апрель 2012, 13:28:44 »

Согласен, конкурс красоты этот автомобиль не выиграет, но и говорить о том, что все плохо не стал бы. Дизайн как таковой есть, а нравится он или нет - личное дело каждого. Лично для меня автомобиль выглядит пусть и не бесподобно, но в эффектности ему не откажешь. Да и вот такой ракурс вполне презентабельный, мне кажется!



я с вами согласен это лучше чем та беха х6
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Апрель 2012, 14:54:14 »

и все же бумер семерка тема)
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!