Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.15 Май 2024, 21:20:42


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Какой телефон выбрать, чтоб работал без проблем. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Какой телефон выбрать, чтоб работал без проблем.  (Прочитано 31729 раз)
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Май 2018, 23:44:33 »

После того как заглючил старый телефон, было решено покупать более современный гаджет. Выбор выпал на новую версию модели J7. Большой и качественный экран. Интересно передвигаться по менюшке. Емкости аккумулятора хватает на 2-3 суток активного использования.Вообще выбрала эту модель в магазине https://kaspi.kz/shop/p/samsung-galaxy-j7-sm-j710f-gold-1002267/ потому что много положительных отзывов на неё и похвальные видеообзоры на youtube.
« Последнее редактирование: 31 Май 2018, 11:54:12 от Kioko » Записан
Реклама
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Август 2018, 16:27:17 »

А что скажете на счет Сяоми ми-8? Кто-то уже находил у нас в продаже или с Китая заказывали? Хочется услышать впечатления!
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 24 Август 2018, 16:01:06 »

А что скажете на счет Сяоми ми-8? Кто-то уже находил у нас в продаже или с Китая заказывали? Хочется услышать впечатления!

В Китае, мне кажется, он уже месяц продается. И мне он, к слову, не особо понравился. Больше конечно Ми-8 SE. Он практичный, выглядит симпатичней и стоит дешевле. Вот на https://www.olx.kz/elektronika/telefony-i-aksesuary/ посмотрите - он уже есть в продаже на нашем ОЛХ. Таким образом не нужно будет ждать месяц посылку из Китая, переживая за её сохранность.
Записан

смех продлевает жизнь!
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 24 Февраль 2020, 16:40:07 »

мне такие бренды не внушают доверия, их сейчас так много разных. Мне все кажется, что такой телефон прослужит недолго
Записан
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 24 Февраль 2020, 21:01:42 »

Я вот хочу себе самсунг купить, он конечно стоит дорого, но мне кажется, что техника должна быть надежной
Записан
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 25 Февраль 2020, 16:49:01 »

это личное дело каждого, у меня  телефон леново, работает отлично. Я бы его не променяла ни на какой другой.
Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Февраль 2020, 11:54:38 »

На рынке такой широкий ассортимент телефоном, что каждый может выбрать для себя оптимальный вариант. Самое главное, чтобы телефон отвечал заявленным требованиям, чтобы он работал четко, без подвисаний, чтобы мог выполнять то, что вам необходимо. Я себе модель телефона подбирала https://thefroot.com/, понравился ассортимент, стоимость смартфонов и то, что для меня было важно - возможность купить в рассрочку.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!