Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Июнь 2024, 09:45:29


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Советы бывалых > Прокачка стоек « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Прокачка стоек  (Прочитано 8074 раз)
марин
Пользователь
**
Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« : 04 Июль 2012, 17:32:12 »

Приветствую всех! Подскажите пож-о, стоит ли прокачать стойки у народных умельцев или лучше поставить новые?Спасибо!
Записан
Реклама
Sayborg777
Пользователь
**
Сообщений: 30


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 Июль 2012, 05:56:38 »

Стоимость стойки (китайской) примерно равна  стоимости прокачки, только на китайке вы проездите максимум полгода при условии что ездить будуте толко по асфальту. Из личного опыта скажу что на прокачаной стойке я ездил два года, и это при том что у меня авто весит почти 2 тонны, и мотался я и межгород и зимой и лотом.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июль 2012, 23:07:00 »

Просто прокачать стойку можно, но нужен кроме хорошего мастера ещё и хороший ремкомплект, а это не у каждого мастера есть, а китайские стойки не такие уж и плохие, к тому же дёшевы.
Записан

Как то так.
марин
Пользователь
**
Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Август 2012, 20:34:36 »

Спасибо мужики! Нашел другой вариант, купил китайские стоики и поставил их,а родные прокачал и они ждут своей очереди теперь)))
Записан
Kazahstan-7motors
Новичок
*
Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Август 2012, 03:43:06 »

"как платишь, так и едешь"-- думаю более в данном случае не скажешь.Купил оригинальные и забыл данную проблему на несколько лет.У нас менталитет - где бы подешевле,а вы забыли "бесплатный сыр только в мышеловке".Выводы делать только вам--вам же ездить.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!