Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Июнь 2024, 07:33:59


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Автомобиль, муж и я « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Автомобиль, муж и я  (Прочитано 72002 раз)
Pakahontas
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2008, 09:12:57 »

Уважаемый Vadim_ka, я давно смирилась с тем, что женщины занимают равное положение и в бизнисе и в политике и в искусстве. Смирилась с тем, что женщина должна пахать на равне с мужиком. А на счет правильности писания, так может дадите пару уроков русского языка? А то я с Казахстана, так что мне скидка   
Записан
Реклама
SEVG
Пользователь
**
Сообщений: 46



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2008, 15:05:06 »

Ув. Vadim_ka согласен с мнением Pakahontas Вы женоненавистник 
Записан

° Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал. (Джим Рон)
Admin
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 145


Админ

273660006
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 08 Декабрь 2008, 15:14:35 »

тут прям война начинается  . Господа делаем ставки 
Записан
Vadim_ka
Пользователь
**
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Декабрь 2008, 19:44:24 »

Нет, мне это нравится, по паре фраз сделали такие далеко идущие выводы.

SEVG, женоненавистник - тот кто ненавидит женщин, а я просто ставлю под сомненение равную их способность быть хорошим водителем, а если на то пошло с подачи Pakahontas, соблюдать полный паритет во всех важных отраслях современного мира.

Pakahontas, вы продолжаете морить насчет равного положения...  Видимо в Казахстане матриархат сохранился, раз женщины занимают равное положение и в бизнИсе в том числе. Кстати, учились Вы, наверняка, в советской школе, так что скидки никакой Вам не будет, паровоз ту - ту.
Записан
Pakahontas
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2008, 13:42:57 »

Да не в советской я школе училась! Я в школу пошла когда Советский Союз рухнул давно и безнадёжно..Оглянитесь вокруг, поинтересуйтесь историей мира, Вы не слышали, что существуют женщины президенты? Наверно тяжело смириться, потеряв гордое название "сильный пол"? Ну Вы не расстраивайтесь...А кто водит лучше машину мужчины или женщины, так это от натуры человеческой зависит. Кому то дано, кому то нет. Так же как готовить кушать, рисовать, писать стихи.
P.S. Надеюсь Вы проверите правильность написания моего сообщения. Об ошибках прошу писать ниже. Куплю учебник, правила выучу)))
Записан
Vadim_ka
Пользователь
**
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2008, 13:56:30 »

Да не в советской я школе училась! Я в школу пошла когда Советский Союз рухнул давно и безнадёжно..Оглянитесь вокруг, поинтересуйтесь историей мира, Вы не слышали, что существуют женщины президенты? Наверно тяжело смириться, потеряв гордое название "сильный пол"? Ну Вы не расстраивайтесь...А кто водит лучше машину мужчины или женщины, так это от натуры человеческой зависит. Кому то дано, кому то нет. Так же как готовить кушать, рисовать, писать стихи.
P.S. Надеюсь Вы проверите правильность написания моего сообщения. Об ошибках прошу писать ниже. Куплю учебник, правила выучу)))
   Да, Pakahontas, абстрагироваться Вы явно не в состоянии. Советская школа - это не временная характеристика, а качественная. Даже после развала Союза вся система образования базировалась, да и во многом продолжает базироваться, на принципах, заложенных во время существования великой страны. Или, может, Вы в состоянии привести принципы суверенного Казахстана?
   Насчет истории мира Мы бы вполне могли поспорить!  Гродое звание никто не терял.... опять Вы в плену своего мирка.
   Женщины президенты и правда есть. Что там скрывать - это главы ведущих мировых держав.... Буквально от них зависит мировая политика и экономика.
    Насчет ошибок, повторюсь, поздно учебники покупать! Если Вас советская школа не научила, то казахское образование вряд ли спасет.
Записан
Pakahontas
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2008, 14:13:27 »

При чём тут принципы суверенного Казахстана?Я, конечно, как человек получивший юридическое образование, могу рассказать Вам, что такое суверенное государство, будь то Казахстан или Россия.
Насчёт истории мира, Вы наверно хотите привести в пример всем известного Адама? С этим, конечно не поспоришь, что первый человек мужчина! Но из чего он был сотворён?
Далее хочу сказать, у меня не мирок, у меня мир, с огромными возможностями!!!
А учиться никогда не поздно! И образование у меня российское 
Записан
Vadim_ka
Пользователь
**
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2008, 22:03:29 »

При чём тут принципы суверенного Казахстана?Я, конечно, как человек получивший юридическое образование, могу рассказать Вам, что такое суверенное государство, будь то Казахстан или Россия.
Насчёт истории мира, Вы наверно хотите привести в пример всем известного Адама? С этим, конечно не поспоришь, что первый человек мужчина! Но из чего он был сотворён?
Далее хочу сказать, у меня не мирок, у меня мир, с огромными возможностями!!!
А учиться никогда не поздно! И образование у меня российское 
   Рад за Вас, за замечательное юридическое образование. Насчет суверенного гоударства можете рассказать кому-нибудь другому.   
   Адама я совершенно не имел ввиду, моя мысль была такова, что процент президентствующих женщин стремится к абсолютному нулю.
   Насчет огромных возможностей - это, конечно, позабавило! Когда президентом Казахстана станете - не поленитесь, напишите, все за Вас порадуемся.
Записан
Pakahontas
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2008, 12:20:13 »

В мои планы не входит становиться президентом Казахстана. Да и живу я в России уже. Что такого забавного в том, что у меня огромные возможности? У каждого человека есть огромные возможности, так же как и у Вас. Радоваться за меня не нужно, не перенапрягайтесь!! Мои друзья радуются вместе со мной, а не за меня!! А вот когда водительские права получу, вот тогда напишу обязательно, а там уж хотите радуйтесь, хотите нет! Может встретимся на тесных челябинских улочках)))  Поганяем...
Записан
Vadim_ka
Пользователь
**
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2008, 22:25:25 »

   Забавно то, что это голимое соплежуйство - насчет равных возможностей. Никогда и ни у кого не было равных стартовых возможностей (вспомните приватизацию). Даже если человек семи пядей во лбу - абсолютно не значит, что он реализует все свои возможности.
   Радоваться за Вас как то пока не собирался.....перенапрягаться - тем более!
   А то, что у Вас нет водительского удостоверения.... улыбнуло.  Потому как на теории хорошо рассуждать. Вот когда нагАняете стажу.... тогда может быть что-то практическое напишете, а не Ваши теоретические доводы.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2011, 16:53:11 »

А у нас, пока в семье был один автомобиль, я мужа к нему ужасно ревновала, а теперь, когда мы оба за рулём, у меня чувство ревности к авто прошло, а супруг зауважал меня, как равную себе в этом плане.
Записан
nadin755
Пользователь
**
Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 21 Сентябрь 2011, 23:36:15 »

Поздравляю! У меня прав нет, езжу без прав, если удастся. Очень люблю автомат. Муж радуется, когда сижу за рулем. Может пивка выпить. 
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2011, 17:15:52 »

Хочу поднять тему, отношение мужа или друга к нам, когда мы милые создания садимся за руль)))) Вообще, честно говоря в моей семье всё это проходит гладко, возникают только конфликты, кто же всё таки поведет... И если результат не в мою пользу, начинаются обиды и надутые губы. На что мой друг сердечный потом вообще отказывается давать машину)))
Во время моей езды он весь напряжен и сосредоточен, потому что я очень люблю правый край дороги, постоянно к нему жмусь.
Рассказывали мне, что у некоторых чуть ли не до разводов доходит... Кто что знает?
До развода? Нет, это слишком. Да, бывают ссоры, но нужно уметь прийти вовремя к консенсусу. Например, определитесь с вашим другом/мужем по каким дням недели вы будете садиться за руль автомобиля. Всё будет по-честному и никаких разногласий не возникнет.
Записан
ShadowHanna
Пользователь
**
Сообщений: 31



Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2011, 09:31:26 »

На мой взгляд, это никакая не проблема) даже смешно, что любящие друг друга люди могут ссориться из-за того, кто сядет сегодня за руль. Нужно уметь находить компромисс и тогда никто не будет ни на кого обижаться.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2011, 01:40:35 »

Действительно смешно)) Чтобы не возникало таких недоразумений, нужно иметь 2 машины. Пусть одну водит девушка, а вторую её молодой человек и тогда не будет никаких споров.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!