Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.30 Июнь 2024, 12:35:49


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Форд Фокус-2 « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Форд Фокус-2  (Прочитано 11636 раз)
Никола
Новичок
*
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« : 27 Декабрь 2011, 00:40:43 »

Почти четыре года ездил на втором Фокусе, очень мне понравилась машинка на дороге, трассу держит превосходно, в поворот входит на большой скорости четко. Правда обзор после Ниссана напрягал сначала, потом привык. Не зря один из самых пользующихся спросом автомобилей.
Записан

автомобилист.
Реклама
Aleks606
Новичок
*
Сообщений: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2011, 09:54:01 »

Да полностью согласен машинка классная у самого был второй, сейчас взял третий это просто шик, так что всем совет у кого второй надо переходить на третий.... кто хочет посмотрите видео FORD3.... http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n8vftBeZ9hw
Записан
FARTUNA
Старожил
****
Сообщений: 136



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2011, 13:56:01 »

Тоже не удержался  и взял третий фокус, апарат бомба, япошки отдыхают, единственный недостаток низкий клиренс.
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 09 Январь 2012, 23:07:41 »

Отличная фирма и отличный автомобиль. Меня эта модель очень порадовала. надёжная, хорошо держится в пути, никаких проблем не возникает и внешне стильный автомобиль)
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Апрель 2012, 20:48:36 »

меня превликает своей спортивной динамикой и по внешнему виду тоже зачет
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 30 Апрель 2012, 13:24:17 »

если прокачатть то класс
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 22 Май 2012, 11:57:49 »

Отличная фирма и отличный автомобиль. Меня эта модель очень порадовала. надёжная, хорошо держится в пути, никаких проблем не возникает и внешне стильный автомобиль)
Абсолютно согласен с мнением пользователя, автомобиль, действительно, очень хорош как внешне, так и внутренне.
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 Июнь 2012, 16:03:25 »

Маленький, симпатичный автомобиль) я на таком катался, мне очень понравилось) думаю себе такой взять, когда продам свою старенькую машину.
Записан
марин
Пользователь
**
Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 30 Июнь 2012, 21:29:18 »

С запчастями проблематично немного, а так ,симпатичный авто!
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Июль 2012, 21:02:41 »

Маленький, симпатичный автомобиль) я на таком катался, мне очень понравилось) думаю себе такой взять, когда продам свою старенькую машину.
Нифига себе маленький, багажник то ого го. Машина надёжная, да и экономичная, не скажешь что американец, пусть и под Европу сделан.
Записан

Как то так.
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!