Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Июль 2024, 11:03:55


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Dodge Challenger SRT8 « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Dodge Challenger SRT8  (Прочитано 9949 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 08 Март 2012, 13:54:19 »

Dodge Challenger SRT8 - американский мускул-кар, оснащен двигателем мощностью в 430 лошадок! Мечта каждого мужчины, да и не только! Есть у нас на форуме поклонники Челленджера, отзовитесь?!


Записан
Реклама
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 08 Март 2012, 13:58:12 »

Ну, мы-то, вообще, конечно, все его поклонники. Да только нам такую "вкусную" машинку даже не пощупать, не то, что купить! Стоит-то он сколько? Да и прожорливый "жеребец", думаю!
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 08 Март 2012, 14:04:36 »

Цена, да, больше ста двадцати штук зеленью новая машина! Но она того и стоит! А вот расход топлива на шоссе - порядка 13 литров на сотню – это для такого «жеребца», как вы говорите, вполне, мне кажется, приемлемо! Кстати, бак целых 72 литра!
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Март 2012, 14:09:29 »

А мне кажется, что при такой цене у нас такую машину только для понта и берут! На дорогах от такой машины добра не жди, слишком она агрессивная, если ты её купил, значит, ты агрессивный гонщик, любишь быструю езду. А где у нас гонять можно? Только по головам остальных участников движения!
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 08 Март 2012, 18:43:32 »

Это мечта не только каждого мужчины, но ещё и каждой женщины) машина шикарная, салон потрясающий, характеристики очень впечатляют, мне машина очень нравится, вот только стоит очень дорого)
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 09 Март 2012, 09:38:19 »

Это мечта не только каждого мужчины, но ещё и каждой женщины) машина шикарная, салон потрясающий, характеристики очень впечатляют, мне машина очень нравится, вот только стоит очень дорого)
Ну что же, на то она и мечта, чтобы быть дорогой и трудно доступной! Кстати, что больше захватывает, достижение любой нашей жизненной мечты, или наши усилия по её достижению?! Вот-вот! Пусть это будет ваша голубая мечта, без этого в жизни нельзя!
Записан
zokolit
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 14 Март 2012, 19:47:47 »

(Пётр55)
Он столько не стоит. Был в Питере,там есть один мужичок(который сам собирает машины и мотоциклы типа"ХАРЛЕЯ"), я с ним общался(так - как сам фанат этого шести литрового"монстра")приобрести его можно там с новья всего за 48000 бакинских рубликов.... А в целом,машина просто зверь...Она может не только саму себя с места срывать,но и проезжая мимо поднимать шикарные женские платья ..... 
Записан
zokolit
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 14 Март 2012, 19:53:19 »

Забыл сказать....Сидел я в этом "монстре" и пытался тронуться...Только вот не удалось...Секунд пять на месте простоял и все,а когда гашетку отпустил он слегка отъехал от точки старта. Выходя из этого красавца меня встретил дым от стертой резины...Вот что значит АМЕРИКаНСКАЯ МОЩЬ.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 25 Март 2012, 17:12:31 »

Забыл сказать....Сидел я в этом "монстре" и пытался тронуться...Только вот не удалось...Секунд пять на месте простоял и все,а когда гашетку отпустил он слегка отъехал от точки старта. Выходя из этого красавца меня встретил дым от стертой резины...Вот что значит АМЕРИКаНСКАЯ МОЩЬ.

Так это опыта общения с этим монстром ноль! А если бы гонять на нём в ежедневном режиме по улицам вашего города?! Голубая мечта, всё-таки!!!
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 26 Март 2012, 14:09:40 »

машина для гонок и драг-рейсинга
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!