Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Июль 2024, 10:57:07


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Chevrolet Cruise « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Chevrolet Cruise  (Прочитано 11698 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 13 Апрель 2012, 07:10:46 »

На вид очень и очень достойно. Выглядит он, однозначно, симпатичнее, чем Форд Фокус, а вот конкурент ли он Фокусу?


Записан
Реклама
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Апрель 2012, 07:15:32 »

Мне тоже приглянулся, единственное, что нет никакой уверенности в качестве его сборки, даже не могу объяснить почему, но недоверие у меня к "российским шевроле"!
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 Апрель 2012, 07:17:13 »

Ну а к Фордам отечественной сборки так же относитесь? Я, как бывший владелец Фокуса, могу сказать только то, что качество испанской сборки хуже российской. А вообще, на всех этих заводах качество контролируется брендовладельцем, так что особо не накосячат.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Апрель 2012, 07:21:47 »

И всё-таки с российской сборкой чаще всего всё портят! Не понимаю, как можно на абсолютно одинаковых конвеерах, делать разные машины? Руки у наших мастеров не оттуда растут?
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 13 Апрель 2012, 07:29:06 »

Кстати, в этом году плюс к седанам начинают выпускать вот такие универсалы, ничего вроде бы смотрится? Только вот цена на новые от 18 до 25 тысяч у.е. вас не смущает?


Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 13 Апрель 2012, 07:31:36 »

И всё-таки, при всем моем уважении к корейцам, боюсь, что с Фокусом они пока не смогут тягаться. Хотя, сама модель смотрится очень симпатично.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 13 Апрель 2012, 08:24:04 »

Лида, простите, а можно привести пример, что у нас испортили из иномарок нашей сборкой? Форд российской сборки признан самим Фордом лучше по качеству, чем испанский. Завод БМВ в Калининграде концерн БМВ ставит на второе место после баварского, Тойота тоже признает неплохое качество сборки Камри!
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 13 Апрель 2012, 08:28:38 »

И всё-таки, лично меня автомобили марки Шевроле устраивают. Да, это не тот американский Шевроле, что мы видели в старых фильмах, но всё равно современная удобная и практичная машина. Так что, Шевроле Круз мне очень даже нравится, да и цена вполне адекватная!
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 13 Апрель 2012, 08:32:10 »

Да какие американцы, Леонид, положа руку на сердце, можно сказать, что сегодняшние Шевроле - творения корейских товарищей. От американцев остался только шильдик на капоте и на руле. Но, тем не менее, все это достойно, практично и вполне бюджетно.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 13 Апрель 2012, 08:35:51 »

Я даже больше скажу. Корейцы не только не испортили бренд, а дали ему вторую жизнь. Теперь это сново динамично развивающаяся автомарка, представленная множеством разнообразных моделей, согласны со мною?!
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 02 Май 2012, 19:03:51 »

тачка ничего так но много хавает
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 16 Май 2012, 14:24:30 »

тачка ничего так но много хавает
Многие тачки так много едят, это нормально, зато этот автомобиль стильный, красивый, на нём разъезжают стиляги)
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!