Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Июль 2024, 12:44:11


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Престижное авто « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Престижное авто  (Прочитано 7838 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« : 19 Сентябрь 2011, 09:39:28 »

Для нашего города Toyota Camry – престижная машина. И когда мой сват в первый раз приехал на СТО сделать техобслуживание, сам хозяин вежливо попросил букварь по ремонту и эксплуатации для ознакомления с особенностями этой модели. Уважают!
 
Записан
Реклама
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2011, 21:09:46 »

Очень неплохой автомобиль, и цена приелемая. Японские автомобили вообще очень качественные. Для меня эти автомобили находятся на втором месте, после немецких.
Записан
kayrat5
Пользователь
**
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2011, 21:24:32 »

Японское качество, конечно, стоит, наверное, на первом месте в мире (и не только в автомобилестроении). Но я считаю, что покупать нужно что-нибудь более практичное. Например, шведское. Там зимы холодные и технику делают соответственную. А наши, казахстанские, зимы тоже бывают, ой как, мерзлючие. Ну а престиж должен стоять на последнем месте. Это моё мнение.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2011, 08:23:23 »

Японское качество, конечно, стоит, наверное, на первом месте в мире (и не только в автомобилестроении). Но я считаю, что покупать нужно что-нибудь более практичное. Например, шведское. Там зимы холодные и технику делают соответственную. А наши, казахстанские, зимы тоже бывают, ой как, мерзлючие. Ну а престиж должен стоять на последнем месте. Это моё мнение.
Ну, если престиж при покупке авто для вас на последнем месте, то тогда самый подходящий вариант при наших злючих зимах будет ЗАЗ 968М, у него печка бензиновая, можно так накочегарить в салоне, я тебе дам!
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!