Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Июль 2024, 13:18:48


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Kia Opirus – элегантное авто! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Kia Opirus – элегантное авто!  (Прочитано 10042 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 25 Февраль 2012, 16:46:52 »

Доброе время суток, друзья-форумчане! Ну что, поделимся мнением об этом автомобиле, может, вы знаете о нем то, чего не знают другие? Как вам этот элегантный и относительно недорогой автомобиль?


Записан
Реклама
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Февраль 2012, 16:53:11 »

Лида, извините, но должен вас слегка поправить, автомобиль называется KIA Opirus, а в США и Канаде вообще выпускается под названием KIA Amanti. Машина мне очень нравится, издали её даже можно перепутать с Ягуаром (при богатой фантазии, конечно)!
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Февраль 2012, 16:59:47 »

А по мне, это пародия на великие европейские марки. Вместо того, чтобы смахивать на Ягуар, как тут уже сказали, и на Мерседес радиаторной решёткой, лучше придумать что-нибудь оригинальное. Так что дизайн, уверен, у машины получился неудачный!
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Февраль 2012, 20:59:01 »

он смахивает на мерс лупоглазик и иагуара
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Февраль 2012, 13:02:57 »

А по мне, это пародия на великие европейские марки. Вместо того, чтобы смахивать на Ягуар, как тут уже сказали, и на Мерседес радиаторной решёткой, лучше придумать что-нибудь оригинальное. Так что дизайн, уверен, у машины получился неудачный!
Ну почему же пародия?! KIA Opirus – классная машина, со всеми суперсовременными опциями, да и цена значительно меньше аналогов известных брендов.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 27 Февраль 2012, 13:07:29 »

Слушайте, друзья, я может не совсем разобрался, но у KIA Opirus, что, вариантов с коробкой-автоматом вообще нет? Вроде, в нете всю информашку о ней перелопатил!
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Февраль 2012, 13:16:53 »

А самое забавное, оказывается, дизайн Опируса, к которому у нас тут столько претензий, разрабатывался как раз европейцами и для европейцев. Кстати, продажи этого авто в Европе в разы выше чем у нас. Но если дизайн оставить в покое, по техническим характеристикам машина вполне достойная, на уровне Хундай Соната 5, да и внешне они похожи, если закрыть глаза на эту клятую радиаторную решётку!


Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 Февраль 2012, 14:33:55 »

А самое забавное, оказывается, дизайн Опируса, к которому у нас тут столько претензий, разрабатывался как раз европейцами и для европейцев. Кстати, продажи этого авто в Европе в разы выше чем у нас. Но если дизайн оставить в покое, по техническим характеристикам машина вполне достойная, на уровне Хундай Соната 5, да и внешне они похожи, если закрыть глаза на эту клятую радиаторную решётку!



Правильно, что продажи там выше, чем у нас, это логично. Я много читал об этой машине, всё нравится, жаль, что в руки машина мне не попадалась, так проверил бы её на деле.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 27 Февраль 2012, 14:55:26 »

Лида, извините, но должен вас слегка поправить, автомобиль называется KIA Opirus, а в США и Канаде вообще выпускается под названием KIA Amanti. Машина мне очень нравится, издали её даже можно перепутать с Ягуаром (при богатой фантазии, конечно)!
Отличный вариант по приемлемой цене, машина радует не только внешним видом, но ещё и расходом топлива. Внутри в такой машине очень приятно сидеть, отдыхаешь в комфорте.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 05 Май 2012, 20:06:59 »

Доброе время суток, друзья-форумчане! Ну что, поделимся мнением об этом автомобиле, может, вы знаете о нем то, чего не знают другие? Как вам этот элегантный и относительно недорогой автомобиль?



некрасивая машина
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 10 Май 2012, 19:19:38 »

что то мерс напоминает
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 14 Май 2012, 18:59:37 »

Автомобиль действительно элегантный и стильный, такое авто для делового человека, но не каждый может себе его позволить.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!