Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Сентябрь 2024, 00:55:13


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Ботиночек для шопинга « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Ботиночек для шопинга  (Прочитано 22926 раз)
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 09 Апрель 2012, 08:53:00 »

Последние пару лет шопингом занимаюсь на Daewoo Matiz. Отличный корейский «ботиночек»! Маленький, юркий, с парковкой проблем нету практически, в любую щель воткнуться могу. Да и в пробках себя как рыба в воде чувствую. Так что, всем советую. Кстати, и в ремонте машинка совсем не капризная.
 
Корейцы неплохо делают машины, это один из примеров их производства)Он действительно юркий и маленький, в ремонте прост, детали достать легко, у моей подруги такой. 
Записан
Реклама
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 24 Апрель 2012, 14:01:37 »


Корейцы неплохо делают машины, это один из примеров их производства)Он действительно юркий и маленький, в ремонте прост, детали достать легко, у моей подруги такой.  
Ну, так надеюсь, что «ботиночек» у вашей подруги – это подарок от вас? Настоящий мужчина должен делать любимой женщине достойные подарки, а не какие-нибудь безделушки
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 04 Май 2012, 16:35:25 »

Машина вполне подойдёт для шопинга, ведь для поездок по городу, по магазинам не нужен большой и вместительный автомобиль, этот в самый раз)
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!