Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.28 Июнь 2024, 14:18:56


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Ностальгия « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Ностальгия  (Прочитано 11678 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 14 Сентябрь 2011, 18:57:36 »

Давненько, уже больше 20 лет прошло, как я работал на медном руднике в Карачаево-Черкесии, посёлок там так и называется – Медногорский. Так мы возили уже готовый концентрат в Усть-Джегуту для отправки на дальнейшую переработку на чехословацких самосвалах Шкода. И мне эта марка тогда так понравилась, что, выбирая новую легковушку, я клюнул на знакомый бренд и купил Skoda Octavia. И ни дня об этом не пожалел, отличная машина.

   
Записан
Реклама
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2011, 08:19:40 »

Да, это уже не ваш косолапый самосвал! А, кстати, где сегодняшняя ваша красотка-Шкода производится? Что-то я о чешском автопроме не слышу сегодня.
Записан
nadin755
Пользователь
**
Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2011, 08:30:43 »

Сейчас чешский автопром делают на заводе фольксваген, там и ауди делают и много еще чего. Сам завод в России, город Калуга.
Записан
zena963
Пользователь
**
Сообщений: 43



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2011, 11:56:52 »

Шкоду и в Казахстане делают. Тот же фольксваген, только дешевле, правда не на много, но и честно говоря, дизайн Шкоды мне больше нравится.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2011, 09:28:51 »

Хорошая европейская машина. Без излишеств, которыми так кичатся корейцы и япы, всё на месте, всё по уму, чувствуется немецкая проработка мелочей.
Записан

Как то так.
portdikson
Пользователь
**
Сообщений: 41



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2011, 10:18:31 »

Автомобиль хороший, спору нет, но до тех пор, пока не выработал свой моторесурс. После этого начинаются, ну очень большие, капиталовложения в обслуживание этого авто. Недавно столкнулся с таким примером. У знакомого, Skoda Octavia, дизель, пробег 176 тыс.км, стали борохлить насос-форсунки, пришло время их менять. Их нужно заказывать, так вод одна стоит 500 евро, а их, на двигателе, стоит четыре. Сейчас, по этой жизни - это, слишком, большие затраты. Так, что все хорошо, до некоторых пор.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апрель 2012, 17:52:49 »

шкода суперб мне очень нравится!!! хороший вид
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 03 Апрель 2012, 08:51:36 »

Давненько, уже больше 20 лет прошло, как я работал на медном руднике в Карачаево-Черкесии, посёлок там так и называется – Медногорский. Так мы возили уже готовый концентрат в Усть-Джегуту для отправки на дальнейшую переработку на чехословацких самосвалах Шкода. И мне эта марка тогда так понравилась, что, выбирая новую легковушку, я клюнул на знакомый бренд и купил Skoda Octavia. И ни дня об этом не пожалел, отличная машина.

   

У меня когда-то была шкода, могу сказать, что машинка достойная, хорошо едет, удобная в управлении, да и салон не хуже, чем у других. Цена средняя, а это только плюс этой марки.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 30 Апрель 2012, 16:48:21 »

если говорить о шкода то только СУПЕРБ у него  единственная в мире дверь богажа твиндуур
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 08 Май 2012, 15:46:41 »

Давненько, уже больше 20 лет прошло, как я работал на медном руднике в Карачаево-Черкесии, посёлок там так и называется – Медногорский. Так мы возили уже готовый концентрат в Усть-Джегуту для отправки на дальнейшую переработку на чехословацких самосвалах Шкода. И мне эта марка тогда так понравилась, что, выбирая новую легковушку, я клюнул на знакомый бренд и купил Skoda Octavia. И ни дня об этом не пожалел, отличная машина.

   

Марка эта хорошая, проверенная, автомобиль хорошо себя ведёт, у моего брата сейчас такой, так до сих пор ездит и горя не знает.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 10 Май 2012, 19:29:05 »

не советую
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!