Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Июль 2024, 10:44:13


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Хундай Гетс - неудобные сидения « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Хундай Гетс - неудобные сидения  (Прочитано 9398 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 16 Декабрь 2011, 15:21:59 »

Я просто мучаюсь, когда еду дольше 20 минут. Перепробовал все положения, которые предусмотрены в моём автомобиле, но сидеть просто невозможно! Такое впечатление, что сидение вогнуто, как для горбатого человека. Друзья, у кого такая же проблема и как её решить!
Записан
Реклама
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2011, 02:19:28 »

Меняйте сидения, выхода другого нет. Если устаёт спина долго вы так не сможете ехать, это просто насилие. Лучше меняйте что-то сейчас, нельзя так мучиться.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Январь 2012, 08:59:50 »

Выход есть, или массажёр роликовый, или аппликатор Кузнецова. А кресла на гетсе специально разрабатывались.
Записан

Как то так.
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Январь 2012, 14:06:00 »

Можно поменять, если совсем невозможно ездить и мешает сосредоточиться на дороге. Я с таким ни разу не сталкивался, но я думаю, что никакие массажёры тут не помогут. 
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 24 Январь 2012, 12:43:29 »

Тут ни массажёры не помогут, ни новая обивка. В этой ситуации, если вы не можете привыкнуть к этим сидениям, вам нужно только менять кресла.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 01 Февраль 2012, 11:12:55 »

Ну не знаю у моей знакомой такая машина то она не жалуется, менять сидения это невыход лучше тогда автомобиль поменять.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 30 Апрель 2012, 21:16:37 »

нет нет сиденья это дорого А СТОЙТ КУПИТЬ ЧЕХОЛ СО спец выступами где вам надо и тольщину выступа можно подобрать
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 07 Май 2012, 19:27:34 »

нет нет сиденья это дорого А СТОЙТ КУПИТЬ ЧЕХОЛ СО спец выступами где вам надо и тольщину выступа можно подобрать
Покупать сидения - это разориться)) я поддерживаю коллегу в том, что надо купить новые чехлы и будет вам счастье)
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!