Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.28 Сентябрь 2024, 22:33:31


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Советы бывалых > Вниманию Шкодаводов! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Вниманию Шкодаводов!  (Прочитано 9051 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 27 Сентябрь 2011, 09:56:56 »

Третий год езжу на Шкода Октавия а5, если кому будет интересно, могу проконсультировать в плане нюансов эксплуатации, обслуживания и комплектации, если есть на форуме Шкодаводы, то давайте делиться секретами, это поможет нам сэкономить средства, нервы и здоровье, продлит жизнь нашим лошадкам.
 
Записан
Реклама
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2011, 10:08:56 »

Собираюсь купить Шкоду. Но вот сомневаюсь, одни друзья советуют, другие отговаривают, мол зимой плохо себя ведет, бывает что не заводится, для меня это особо важно, так как постоянно должен быть на колесах. Что посоветуете по поводу Шкода Фабиа?
Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2011, 10:55:46 »

По поводу Фабиа я не в курсе... Но, за Октавиа могу ручаться!!! Прекрасная машинка!!! Да и нормально ее заводить зимой... Просто нужно, чтобы гараж был утеплен...
Записан
bart
Постоялец
***
Сообщений: 61



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2011, 08:12:21 »

Давно интересует вопрос, когда ещё WV был, действительно внутренности одинаковы, и что подходит на гольф от шкоды, ибо сейчас у нас её начали делать, значит есть гарантии, что запчасти не залипушные.
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2011, 16:49:45 »

Друг собрался брать себе Октавию 2007-2008 года. Утверждает, что там есть какая то блокировка передней оси, т.е. всегда крутятся оба колеса, даже если одно на гололеде. Это правда?
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!