Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.06 Октябрь 2024, 00:55:05


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Тойота Аурис « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Тойота Аурис  (Прочитано 8003 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 18 Январь 2012, 12:18:06 »

Классический японский автомобиль, та же Королла, но в виде хэтчбека. Всё популярнее у нас! Юзеры, а не поделиться ли мнением об этой японочке?
Записан
Реклама
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Январь 2012, 12:24:48 »

Езжу на Аурис 1,6, механика. От робота отказался ещё на тест-драйве. Легкое сцепление, короткоходовая коробка, даже высоко расположенный рычаг передач не создает дискомфорта. Единственно, левая стойка мешает обзору при затяжных поворотах влево и нет переключателя для приборной панели на руле, тянуться за руль хоть и не напрягает, но неудобно. Поначалу несколько непривычны реакции электроусилителя руля, но это все проходит.
Записан
MollDova
Новичок
*
Сообщений: 1


:)


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 18 Январь 2012, 12:34:36 »

У меня авто с 2007 движок 1.6,автомобиль довольно хороший.Автоматическая коробка в первое время как-то не превычно.Мое мнение в том что Корола существенно проигрывает этому авто и по внешним характеристикам да и по производительности.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Февраль 2012, 11:51:29 »

Тойота Аурис как мне кажется идеально подойдёт любой женщине. Маленькая комфортная с приятным нежным силуэтом.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!