Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.13 Июль 2024, 10:11:15


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Chery Kimo « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Chery Kimo  (Прочитано 9799 раз)
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« : 12 Март 2012, 16:05:53 »

На улицах города уже много раз видел Chery Kimo. Дизайн китайцы содрали явно, не пойму только, с какой машины?


Записан
Реклама
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Март 2012, 16:10:20 »

Ну, если учитывать, что эта машинка стоит чуть больше 7000 зеленью, вероятность, что на нее будут пересаживаться водители в период новой волны кризиса довольно большая. Так что, не исключаю, скоро будет негде и припарковаться из-за них.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 Март 2012, 16:13:35 »

Пожалуй, среди всех остальных моделей Chery, KIMO выглядит наиболее пристойно, тем более при такой демократичной цене! Так, а на кого он смахивает, всё-таки, не пойму никак?
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Март 2012, 16:17:27 »

Машинка мне очень напоминает чем-то Matiz, вот в таком ракурсе взгляните! Вроде бы, тот же «ботиночек».


Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 12 Март 2012, 16:23:08 »

Вчера буквально встретил друга детства, у него уже второй год Chery Kimo, говорит, что прошёл 46 тысяч, а уже надо переднюю правую шаровую опору менять. Благо, стоит она не дорого, но, всё же, не ожидал, говорит, что так быстро нужно будет что-то менять.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 12 Март 2012, 16:28:30 »

Ага, похоже, всё-таки, китайцы слизали эту модель с Матиза, похожа уж очень! А то, что через полтинник пора шаровую менять, так, что же вы хотели за семь штук американских тугриков?! Да и с безопасностью, слышал, у Кимо проблемы, как почти у всех китайских машин.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 08 Апрель 2012, 17:33:47 »

Машинка мне очень напоминает чем-то Matiz, вот в таком ракурсе взгляните! Вроде бы, тот же «ботиночек».



напоминает новый спарк
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 09 Апрель 2012, 15:48:13 »

На улицах города уже много раз видел Chery Kimo. Дизайн китайцы содрали явно, не пойму только, с какой машины?



Извиняюсь, но эту фирму я терпеть не могу, мне не нравится металл, из которого изготовлен корпус, он при аварии сминается всмятку. Так что для меня это не вариант.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 04 Май 2012, 19:26:30 »

это же китаец а 
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 14 Май 2012, 20:17:43 »

А вот эту фирму я не люблю, мне никогда не нравились эти машины, сам метал слабый, легко разламываются.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!