Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Июль 2024, 07:03:40


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Автобусники-беспредельщики « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Автобусники-беспредельщики  (Прочитано 31158 раз)
Hellin
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 28 Февраль 2011, 13:41:41 »

Форумчане, я просто взываю о помощи, помогите и подскажите: вот уже второй год мы боремся с автобусниками, которые паркуют свои автобусы на улице под окнами домов соседей. Или просто одним словом: колхоз Алгабас! По хорошему они не понимают. Паркуют автобусы, включают двигатели, производят ремонт автобусов. (как только пассажиры на этих драндулетах ездят). Участкового в Алгабасе днем с огнем не сыщешь: все у него какие то учения (наверное уже на интерпол пошел учиться). Зимой автобусы буксуют, застревают и вытягивают друг друга. У нас на улице никогда не было таких ям. Сегодня написала на блоги министров Экологии и ДВД, сообщения опубликованы, но ответов пока нет. Посоветуйте как остановить этот беспредел:
Вот мои фотки (не знаю как с размером, но уменьшала через радикал). Не подумайте, это не автобусу ворота открыли. Это автобус забуксовал, встал посреди улицы и нам никак не выехать. Так продолжалось все воскресение. А вот еще автобусы в тот же день:Это они стоят поперек улицы.
Помогите! Кляузы писать???!!!
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 13:59:21 от Hellin » Записан
Реклама
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2011, 09:27:47 »

А так и будет продолжаться, пока мы терпеть будем! А беспредельничают автобусники, вернее, маршруточники, не только у вас во дворе, но и на дороге, вы гляньте как они из третьего ряда в первый бросаются, лишь бы лишнего пассажира подцепить!
Записан
FARTUNA
Старожил
****
Сообщений: 136



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2011, 11:16:01 »

ВО ВСЕМ ВИНОВАТ НАШ МЕНТАЛИТЕТ МНОГОСТРАДАЛЬНОГО НАРОДА, НАС ГНУТ А МЫ КРЕПЧАЕМ,И ЖИВЕМ МЫ ПОЭТОМУ ТАК ХОРОШО-ВСЕ ТЕРПИМ.
Записан
Alexi
Пользователь
**
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2011, 23:59:18 »

Ситуация не из простых, но очень распространенная. Вызывайте ГАИ, это ведь не дело, нельзя так, если не доходит по человечески. Причем сейчас это очень распространенная проблема!
Записан
nadin755
Пользователь
**
Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2011, 08:19:54 »

Они везде такие наглые. Им же все разрешено.. Обгонять, подрезать, где нельзя, ведь народ везут, а народу на работу.. А потом когда аварии случаются, то винят других! 
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Февраль 2012, 00:05:34 »

наглые они очень!!! ну поидее если они не будут так ездит будут вечно мне кажется опаздывать по графику!!! вот и им приходится
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Март 2012, 17:42:29 »

Чему тут удивляться, вообще? Так всегда было, эти водилы думают, что им всё позволено и они переходят все границы мыслимые и немыслимые. Такой беспредел надо устранять..
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 13 Март 2012, 16:48:59 »

Они везде такие наглые. Им же все разрешено.. Обгонять, подрезать, где нельзя, ведь народ везут, а народу на работу.. А потом когда аварии случаются, то винят других! 
А кого им ещё винить?) конечно, наглые, они думают, что им закон не писан, видимо, ни разу не привлекались к ответственности, раз такое творят.
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 06 Апрель 2012, 01:47:20 »

Нормальная ситуация, так было и будет всегда, такие водилы думают, что им модно всё, нужно их прижимать и тыкать носом, чтобы не борзели и вели себя нормально.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 30 Апрель 2012, 21:03:35 »

у автобусов выхлоп расположен в левом заднем боку и при разгоне зимой из за дыма ничего не видно сзадиехавшему вот в чем проблема
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 06 Май 2012, 11:46:15 »

они наглые могут и побить
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 07 Май 2012, 19:09:41 »

они наглые могут и побить
Они всё могут, но если ничего не предпринимать, они вообще "сядут на шею" и будут творить что хотят, с такими нужно разговаривать, а если не понимают - применять силу.
Записан
Janar
Пользователь
**
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Май 2012, 21:52:26 »

Вот по этой причине я не езжу на автобусах!
Записан
7sweetgirl777@mail.ru
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 13 Июнь 2012, 09:29:47 »

наглые они очень!!! ну поидее если они не будут так ездит будут вечно мне кажется опаздывать по графику!!! вот и им приходится

я работаю в транспортной компании! к нам на работу пришел устраиваться автобусник! поверте его прошлая работа наложила на него конкретный отпечаток!!!! он заходит в кабинет и молчит пока к нему сама не обратишься он будет стоять и молчать! его не устраивает то что мы работаем от заявок, ведь у него на прошлой работе всегда был конкретный маршрут!))))))
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!