Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.05 Октябрь 2024, 19:29:43


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Советы бывалых > VW Tuareg, болячки электроники? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: VW Tuareg, болячки электроники?  (Прочитано 9885 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 13 Февраль 2012, 12:37:43 »

Друзья-форумчане, ваши впечатления от Туарега? Интересно, часто ли у них возникают проблемы с электроникой? Из-за специфической мультиплексной проводки, в частности?
Записан
Реклама
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Февраль 2012, 12:41:43 »

У моего отца Туарег-двухлетка, по поводу проводки не было еще ни одной проблемы, насколько я знаю. Правда, раз в полгода, ему почему-то пере прошивали мозги, то ли обновление софта, то ли были проблемы, я не вдавался в подробности, но все делалось бесплатно, по гарантии.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Февраль 2012, 12:25:09 »

Да, механика, сборка кузова - это у немцев конёк, а вот с электроникой не всегда так хорошо, как нам хотелось бы, до японцев, мне кажется, не дотягивают. Я по немецкому бренду Сименс сужу, в частности.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Февраль 2012, 14:29:50 »

Да, механика, сборка кузова - это у немцев конёк, а вот с электроникой не всегда так хорошо, как нам хотелось бы, до японцев, мне кажется, не дотягивают. Я по немецкому бренду Сименс сужу, в частности.
Говорите, качественные кузова немецких машин? Так вот по поводу Туарега, меня, лично, смущает то, что крылья у него из пластика, капот из алюминия! Плохо это, или хорошо, не знаю, честно, но как-то настораживает нетрадиционность в использовании материалов.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Февраль 2012, 09:29:33 »

Электрика и электроника сильная часть фолькса, причём любого, она проще чем у япов, но надёжна как тысячелетний рейх. Свою Джетту как не бил, не насиловал, а двигатель и электрика как новая.
Записан

Как то так.
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 29 Февраль 2012, 12:28:15 »

По поводу этой машины не могу сказать ничего плохого но и хвалить не буду так как не пробовал её в деле.
Записан
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Март 2012, 20:02:36 »

Судя по тому, что у многих знакомых Туареги и они не собираются их менять, проблем с ними, особенно новыми, нет.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!