Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.30 Июнь 2024, 12:54:39


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Опции, тюнинг и рестайлинг > Кожаный салон, роскошь или необходимость? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Кожаный салон, роскошь или необходимость?  (Прочитано 24363 раз)
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2016, 11:29:13 »

Неужели ни у кого нет кожаного салона  ? Расскажите -- что входит в его кожаный комплект . Какие есть функции у сидений передних водителя и пассажира . Спасибо .
Записан

http://helpyouantibiotic.top
Реклама
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2016, 19:25:07 »

Мне интересно, но ввиду того что и так я сейчас уже много ввалил в омоложение не потяну еще и салон. Ближе к середине или концу лета будет актуально для меня. спасибо за предложение.
Записан

julia diets
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Апрель 2017, 14:14:05 »

Неужели ни у кого нет кожаного салона  ? Расскажите -- что входит в его кожаный комплект . Какие есть функции у сидений передних водителя и пассажира . Спасибо .

Да многое зависит тут от двох вещей соответственно. Первое - стоимость расходных материалов и второе - работа. Обычно мастера берут материал по повышенным ценам, откуда имеют свой большой процент и сдирают с вас ещё и за работу прилично. Потому выходит, что сделать кожаный салон почти как роскошь в наше время.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 15 Апрель 2017, 11:49:28 »

Неужели ни у кого нет кожаного салона  ? Расскажите -- что входит в его кожаный комплект . Какие есть функции у сидений передних водителя и пассажира . Спасибо .

Да многое зависит тут от двох вещей соответственно. Первое - стоимость расходных материалов и второе - работа. Обычно мастера берут материал по повышенным ценам, откуда имеют свой большой процент и сдирают с вас ещё и за работу прилично. Потому выходит, что сделать кожаный салон почти как роскошь в наше время.

Да, верно. Потому то никогда не нужно спешить и идти на первую попавшуюся станцию с мастерами и надеяться, что они сделают все красиво и дешево. Вернее может так и сделать, но качество... Потому я бы в первую очередь определился с тем, что хочу. Нашел бы материал через ОЛХ, например. Там же поискать и тех, кто умеет обшивать салоны. Недавно друг рассказывал - потратил чуть больше времени, но зато сколько сэкономил денег... При этом он постоянно занят так что все решал по сути онлайн через их приложение, которое имеется даже на windows phone - https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/olxkz/9nblggh1xx7k. Так что вот вам дельный совет, который все-таки стоит прислушаться на мой взгляд.
Записан
mandarun
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Июнь 2017, 12:26:16 »

Да ну, я за экокожу, это дешевле, плюс можно перетянуть, как наскучит
Записан
Wrorce
Пользователь
**
Сообщений: 15

247517674 intertolegg230@yandex.ru RoaxiaRic RoaxiaRic
Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 30 Август 2018, 22:42:19 »

Очень нужна помощь или совет. Требуется протащить провод из моторного отсека в салон. Есть у кого какие мысли по этому поводу.Может у кого был такой опыт.

развлечения
Записан


элитных отдых представительский класс

]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!