Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.12 Июль 2024, 21:28:29


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Сервис > Диагностика автомобиля своим IPad/ Iphone « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Диагностика автомобиля своим IPad/ Iphone  (Прочитано 9004 раз)
kvantor1958
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 19 Ноябрь 2012, 17:21:19 »

Отныне можно отказаться от платы в сервисных центрах за то, что и так можно самому посмотреть, без особо крупных затрат.
Волшебной палочкой стало приложение DashCommand.
Благодаря этой программе будет возможность просмотреть абсолютно все данные в режиме реального времени которые только возможно
считать через OBD/OBD-2 кабель.
С помощью этой программы можно просмотреть многие параметры, такие как: подключение, GPS-трэкер, скидпад, инклинометр, диагностические данные,
лог и самый важный раздел - приборная панель (Dashboards).
Самым главным достоинством является то, что ошибки в двигательной части можно не только выявить и просмотреть, но и исправить.
Стоимость приложения DashCmd для всей яблочной техники одинакова и составляет $49,99. Но для счастливых пользователей «Общего аккаунта 3» он будет Free.
 
Акция: Стоимость полного пакета ОА 3 составляет 24,99$ (775 рублей, 199 гривен) + в подарок Журнальный Аккаунт.
Вы получите доступ k ОА 3, а это более 2000 программ для Вашего iPhone/iPad /iPod Touch.
Вся информация на
http://appstoreshop.com/- Официальный сайт ОА 3
http://appstoreshop.com/apps- Каталог программы ОА 3
Заплатив один раз я уже больше года являюсь пользователем этого сервиса и он продолжает меня радовать новыми программами и приложениями.
Записан
Реклама
Вова Князь
Пользователь
**
Сообщений: 26



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2012, 17:07:47 »

посмотреть и все, а дальше? сервис?
Записан

Я не тормоз,я медленный газ.
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!