Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.30 Июнь 2024, 19:09:09


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Противоугонные системы > Беспроводная сигнализация на гараж « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Беспроводная сигнализация на гараж  (Прочитано 21656 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« : 08 Ноябрь 2011, 09:21:05 »

Друзья-форумчане, сейчас за 100 баксов предлагают блок gsm-сигнализации (естественно китайского производства) в комплекте с двумя видами беспроводных датчиков - датчик на открытия дверей и датчик движения. Кто- нибудь поставил в свой гараж такую штуку?  Поделитесь, стоит ли овчинка выделки?
Записан
Реклама
bart
Постоялец
***
Сообщений: 61



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2011, 09:36:45 »

Да вроде я уже тыщу лет не слышал, что бы гаражи вскрывались, проще со стоянки угнать, чем геморроиться в гараже, не сторожа же убивать, благо перед домами брошенных машин куча, думаю не стоит сигналка таких денег.
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2011, 06:47:02 »

Конечно ваше право ставить или нет, но смысла не вижу, в кооперативе и так сторож есть, а если он в доле, так и время есть на вскрытие вашего гаража и с сигнализацией.
Записан
AMATORY5000
Пользователь
**
Сообщений: 37


Заработай http://www.seosprint.net/?ref=5996


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2011, 03:36:16 »

Китай - и так понятно, не есть хорошо. Но если гроши есть лишние конечно поставь, береженого бог бережет, гласит Китайская пословица. Я за все подручные средства безопасности вашего авто.
Записан

Заработай денег http://www.seosprint.net/?ref=5996
общаясь на форумах  http://advego.ru/8NhvrUncXb
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2011, 15:46:12 »

              Добрый день.
       Как говорится, каждый решает сам иметь или нет. Если для вас вопрос охраны столь важен, могу предложить установить в дополнение камеру слежения.
     Сосед по гаражу сделал проще. Поставил датчик вибрации на ворота и ревун. Так что при попытке вскрытия вор испытает шок, да и вся округа будет знать об этом.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 21 Март 2012, 02:41:28 »

Друзья-форумчане, сейчас за 100 баксов предлагают блок gsm-сигнализации (естественно китайского производства) в комплекте с двумя видами беспроводных датчиков - датчик на открытия дверей и датчик движения. Кто- нибудь поставил в свой гараж такую штуку?  Поделитесь, стоит ли овчинка выделки?
У моего дяди был такой гараж, по-началу работало всё идеально, но потом сигнализация дала сбой и стала барахлить, так что дело каждого, любой гараж можно сломать с сигнализацией и без)
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Июль 2012, 20:18:09 »

Одно другому не мешает, но на эти сто баксов я бы пузырём подмасливал сторожа раз в неделю, эффект был бы гораздо больший.
Записан

Как то так.
Андрей Морозов
Старожил
****
Сообщений: 101


snatawei@gmail.com
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 19 Июнь 2013, 13:34:50 »

Ставьте, 100 баксов не так уже и дорого. Но, чтоб гаражи вскрывали я уже давно не слышал. Свой на стоянке постоянно стоит
Записан

тел. +74993462043; +74993462056
Antonfuh
Пользователь
**
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Февраль 2017, 02:36:08 »

Новый работник совершенно бесплатно получает программу по автоматическому поиску клиентов, желающих оформить свидетельство страхования ОСАГО или КАСКО (вид страхования выбираете индивидуально в опциях).
Вашим основным действием будет заполнение реквизитов в электронную форму.
Другие действия не требуют вашего участия.
 
С каждого заказа вы получаете от 350 до 2000 рублей на баланс, которые можете  вывести на любые платежные системы.
Наша задача заключается в привлечении большого числа сотрудников по всем регионам.
http://osago-sistem.ru/
Записан
Antonfuh
Пользователь
**
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Февраль 2017, 02:37:46 »

Каждый сотрудник совершенно бесплатно получает программу по автоматическому поиску покупателей, желающих оформить свидетельство страхования ОСАГО или КАСКО (вид страхования подбираете индивидуально в опциях).
Вашим основным действием будет заполнение реквизитов в электронном виде.
Остальные действия не требуют вашего участия.
 
С каждой заявки вы будите получать от 350 до 2000 рублей на баланс, которые можете  вывести на любые платежные системы.
Наша задача заключается в привлечении большого числа работников по всем регионам.
http://osago-sistem.ru/
Записан
Amateur77
Пользователь
**
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Май 2017, 20:06:36 »

Наверное крутая тачка стоит у Вас в гараже, если планируете на него ставить сигналку.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 24 Август 2017, 16:49:15 »

Наверное крутая тачка стоит у Вас в гараже, если планируете на него ставить сигналку.

Тоесть у вас в гараже нечего больше воровать? У вас там только одна машина? Даже в этом случае убытки могут быть большими, потому ставить сигнализацию или охранную систему нужно в любом случае. Хотя для многих вопрос стоимости очень категоричный.
Записан

смех продлевает жизнь!
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 25 Август 2017, 15:42:44 »

Наверное крутая тачка стоит у Вас в гараже, если планируете на него ставить сигналку.

Тоесть у вас в гараже нечего больше воровать? У вас там только одна машина? Даже в этом случае убытки могут быть большими, потому ставить сигнализацию или охранную систему нужно в любом случае. Хотя для многих вопрос стоимости очень категоричный.

Вот тут полностью согласен с вами, хотя некоторые другие ваши мысли в соседних темах и вызывали у меня делание поспорить. Но вопросы безопасности у меня всегда на первом месте и они крайне категоричны, скажу я вам. Какая-то минимальная система охраны в любом случае должна быть. Тем более, что её покупка, установка и монтаж не такие и дорогие, чтобы на этом экономить. Вот через https://www.olx.kz/uslugi/ohrana-bezopasnost/montazh-ohranno-pozharnyh-sistem/ посмотрите - там все рыночные ценники по сути собраны в одном месте, что значительно сокращает количество времени на поиск установщиков.
Записан
Amateur77
Пользователь
**
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Август 2017, 19:58:13 »

Одно другому не мешает, но на эти сто баксов я бы пузырём подмасливал сторожа раз в неделю, эффект был бы гораздо больший.
Сторож обойдется, он з/п получает. Лучше камеру все-таки поставить, если что.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!