Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Июль 2024, 16:38:39


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Угловые ванны « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Угловые ванны  (Прочитано 5167 раз)
Sherif
Новичок
*
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« : 19 Декабрь 2016, 14:33:23 »

Подумываем о ремонте в ванной. Думаем поменять обычную ванну на угловую. Нашли себе вроде по хорошей цене http://tomas.kz/k/uglovye-vanny/ Но хотелось спросить мнение других. Что можете сказать? Стоит ли менять или она не удобна?
Записан
Реклама
ВладЛена
Пользователь
**
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Март 2017, 19:11:30 »

А фото есть?
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Август 2017, 01:18:16 »

Мы тоже угловую поставили. У нас двое детей, мальчики-близнецы, купаться могут часами, угловая как раз для них. Место есть для игр, не то что в классических .
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Август 2017, 02:09:44 »

Если ванная большая, смело ставьте. В такой ванной купаться будет - одно наслаждение. И отдых. Большие ванные не все могут себе позволить.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 20 Август 2017, 12:50:18 »

Я вас понимаю, угловая ванна это не только удобно, но и экономит свободное пространство в ванной комнате и делает её уютнее. У нас тоже угловая, благо, пространство позволяет. Хорошо, что кабину не поставили, не знаю тогда, как бы детей купали. Вообще мы быстро ванную нашли, я закачал себе приложение https://itunes.apple.com/kz/app/olx.kz-besplatnye-ob-avlenia/id663699492 и уже через несколько дней нашел такую ванную, которая нам нужна была. Дешевую кабину вообще не рассматривали, как вариант. Как сказал мне один знакомый: душевые кабины - это для отелей и хостелов.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!