Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Июнь 2024, 10:21:12


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Сервис > Цветы оптом омск « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Цветы оптом омск  (Прочитано 5685 раз)
sidaSet
Новичок
*
Сообщений: 1

49524 leontiya.zinicheva@mail.ru
Просмотр профиля WWW
« : 07 Октябрь 2016, 12:41:50 »

ОГО , ну наконецто
 
---
 
Цветы оптом здесь
Записан

Цветы в омске дешево здесь
Реклама
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Январь 2018, 03:26:11 »

Дачники и садоводы, очень нужны саженцы тюльпанов
Накидайте ссылок где у нас в Казахстане их продают, с ног сбилась уже
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Январь 2018, 14:35:11 »

Где купить не подскажу, но напишу несколько правил, которые помогут вам вырастить фантастические тюльпаны

Есть несколько основных правил посадки и выращивания тюльпанов:
1. Почва должна быть рыхлой с нейтральной кислотностью, на ней ни в коем случае не должна застаиваться вода. Но при засухе нужно поливать посадки, стараясь избегать попадания на листья.
2. Место посадки желательно в меру освещенное. По своему опыту хочу сказать, что тюльпаны цветут и в ажурной полутени деревьев, цветение их тогда более длительное, чем на солнце.
3. Высаживать нужно осенью при температуре почвы около +9 град., чтобы луковицы успешно укоренились. Желательно успеть высадить за 2-3 недели до устойчивого мороза.
4. Глубина посадки - три высоты или три диаметра луковицы.
5. Перед посадкой тщательно осматриваем посадочный материал – все подозрительное проще уничтожить, т.к. вирусные заболевания не излечить. Замачиваем луковки в растворе любого фунгицида и сразу высаживаем.
6. Подкормки проводятся трижды. Лично мне понравилось использовать помет куриный гранулированный, он сразу с минералами. В первый раз вносим подкормку по тающему снегу, когда проклюнулись ростки. Второй раз – при формировании бутона, и последняя подкормка во время или сразу после цветения.
7. После цветения обязательно нужно удалить семенную коробочку, дабы растение не тратило силы на формирование семян. Срезку производим чистым ножом, лучше дезинфицировать нож после каждого тюльпана или просто выламываем руками. Оставляем при этом 2-3 листа для дальнейшего питания луковки.
8. Выкапываем тюльпаны – когда желтеет ботва. Промываем и раскладываем на просушку в теплый тенек на время около недели. Затем можно убрать в темное место в вентилируемые коробочки, горшочки и т.д.
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Январь 2018, 02:51:43 »

Где купить не подскажу, но напишу несколько правил, которые помогут вам вырастить фантастические тюльпаны

Есть несколько основных правил посадки и выращивания тюльпанов:
1. Почва должна быть рыхлой с нейтральной кислотностью, на ней ни в коем случае не должна застаиваться вода. Но при засухе нужно поливать посадки, стараясь избегать попадания на листья.
2. Место посадки желательно в меру освещенное. По своему опыту хочу сказать, что тюльпаны цветут и в ажурной полутени деревьев, цветение их тогда более длительное, чем на солнце.
3. Высаживать нужно осенью при температуре почвы около +9 град., чтобы луковицы успешно укоренились. Желательно успеть высадить за 2-3 недели до устойчивого мороза.
4. Глубина посадки - три высоты или три диаметра луковицы.
5. Перед посадкой тщательно осматриваем посадочный материал – все подозрительное проще уничтожить, т.к. вирусные заболевания не излечить. Замачиваем луковки в растворе любого фунгицида и сразу высаживаем.
6. Подкормки проводятся трижды. Лично мне понравилось использовать помет куриный гранулированный, он сразу с минералами. В первый раз вносим подкормку по тающему снегу, когда проклюнулись ростки. Второй раз – при формировании бутона, и последняя подкормка во время или сразу после цветения.
7. После цветения обязательно нужно удалить семенную коробочку, дабы растение не тратило силы на формирование семян. Срезку производим чистым ножом, лучше дезинфицировать нож после каждого тюльпана или просто выламываем руками. Оставляем при этом 2-3 листа для дальнейшего питания луковки.
8. Выкапываем тюльпаны – когда желтеет ботва. Промываем и раскладываем на просушку в теплый тенек на время около недели. Затем можно убрать в темное место в вентилируемые коробочки, горшочки и т.д.

Отдельное спасибо за четвертый пункт и седьмой, я делала немного по-другому. Может, именно поэтому мои тюльпаны часто погибали.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 29 Январь 2018, 10:44:11 »

Дачники и садоводы, очень нужны саженцы тюльпанов
Накидайте ссылок где у нас в Казахстане их продают, с ног сбилась уже

У меня жена обожает тюльпаны, у нее для них большая грядка выделена. Любит разбавлять сортами, чтобы не было монотонности. Это так она говорит. В прошлом году она тут https://bekker.kz/ru/catalog/tulpan заказала сорт Пэррот, этот сорт дает цвет разных оттенков. Не хочу вдаваться в многословие, это нужно видеть. Внешне издалека кажется, что это много разноцветных тропических птиц сели отдохнуть, до того это необыкновенно. Фиолетовые, винные, салатовые, оранжевые, сиреневые, розовые и белые - это я навскидку вспомнил цвета тюльпанов из этого сорта.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!