Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.06 Октябрь 2024, 01:27:35


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Приобретите своему ребёнку детские часы baby q50 « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Приобретите своему ребёнку детские часы baby q50  (Прочитано 12069 раз)
Angelinafut
Новичок
*
Сообщений: 1

256861275 gelya.sidorova.2018@mail.ru Angelinafut Angelinafut
Просмотр профиля WWW
« : 07 Февраль 2017, 23:17:53 »

Детские часы с GPS трекером smart q50– это инновационный продукт, который может заинтересовать всех родителей. Благодаря современным технологиям в этом гаджете реализованы важнейшие функции, призванные обеспечить безопасность ребенка, которая никогда не бывает излишней.
 
Главная особенность этих умных детских часов – наличие GPS трекера, позволяющего родителям определить местонахождение ребенка. Кроме того, Smart Baby Watch оснащены кнопкой SOS для совершения экстренного вызова на запрограммированные телефонные номера, как по инициативе ребенка, так и при возникновении нештатной ситуации – снятие часов с руки, либо выход за пределы установленных границ.
 
Рекомендую прямо сейчас купить gps трекер q50
Записан
Реклама
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Февраль 2017, 17:03:58 »

интересно
Записан
GeorgeRum
Пользователь
**
Сообщений: 23

374618626 gf5ynmcrfull@mail.ru GeorgeRum GeorgeRum
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Март 2017, 11:37:50 »

Активный отдых
Записан

Благотворительный фонд "Спасение"
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2017, 00:18:49 »

А нам предлагают такие часы б/у, ровно в половину дешевле от новых. Вот не знаю - брать ли, хотя это наши хорошие знакомые, каверз быть не должно.
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2017, 02:59:59 »

Такой гаджет может быть полезен для родителей и можно отследить всегда, где ребенок, особенно актуально для школы.

Удобно, что есть выбранный список контактов и работает так же, как и телефон
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2017, 02:47:48 »

А нам предлагают такие часы б/у, ровно в половину дешевле от новых. Вот не знаю - брать ли, хотя это наши хорошие знакомые, каверз быть не должно.

Б/у бы не брал, потому что потом возникнут проблемы с авторизацией. Там нужно будет связать симку с айди телефона, когда телефон новый, это легко сделать, потому что в нем сим-ки не было. Там, где были симки, это уже будет сделать сложнее. Я знаю, потому что уже с этим столкнулся. У нас одни лежат б/у, связать так и не смогли. По итогу, тут https://kaspi.kz/shop/ купили новые, с этими настройки сделались моментально, ребенок в этих часиках ходит каждый день. Да и вообще в б/у часах уже будет посажен аккумулятор, так что подумайте сто раз, нужно ли вам это.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!