Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Июль 2024, 12:43:06


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Mitsubishi Lancer Evolution X или все-таки лучше Audi за эти же деньги? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Mitsubishi Lancer Evolution X или все-таки лучше Audi за эти же деньги?  (Прочитано 11859 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 12 Сентябрь 2011, 20:14:57 »

Как Вы считаете, стоит ли Mitsubishi Lancer Evolution X $50000, или все-таки цена завышена? Может все-таки лучше приобрести Audi (например A4), которая даже дешевле (около $40000)? Почему Evolution стоит так дорого? Просто реально очень давно хочу ее купить, а ее цена только и умеет, что повышаться!
Записан
Реклама
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2011, 21:59:17 »

Лучше выбрать Ауди А4 - у этого автомобиля цена ниже, характристики при этом более высокие, да и вообще бренд проверенный. Lancer Evolution X - тоже неплохой автомобиль, но цена явно завышенна.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2011, 18:26:08 »

Что-то за Mitsubishi раньше такого не замечалось, может они решили за счёт потребителя компенсировать свои потери в связи с землетрясением?
Записан
FARTUNA
Старожил
****
Сообщений: 136



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2011, 10:53:31 »

Короли механики всегда были немцы,так что однозначно Ауди А4 ,тем более там алюминевый корпус,да и сама машина на порядок выше.
Записан
Kovalb
Новичок
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2011, 12:41:21 »

Хочу сказать одно, что если ты рассполагаешь такими деньгами, тогда следует брать LANCER. Это спорткар, а А4 это простая машина, которая не сможет что–то показать на светофоре.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 08 Апрель 2012, 17:31:46 »

лансер лучше
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 09 Апрель 2012, 15:53:54 »

Как Вы считаете, стоит ли Mitsubishi Lancer Evolution X $50000, или все-таки цена завышена? Может все-таки лучше приобрести Audi (например A4), которая даже дешевле (около $40000)? Почему Evolution стоит так дорого? Просто реально очень давно хочу ее купить, а ее цена только и умеет, что повышаться!
Всё потому что это разные фирмы, одна более продвинута, а другая - нет, поэтому одна модель дороже, а другая дешевле, всё логично. Хотя мне Ауди нравится больше чем Митсубиши, я бы советовал вам именно её.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 09 Апрель 2012, 20:53:30 »

НЕ НЕ НЕ вы все не правы Лучше конечно без слов без соперничеств Лансер ево 10 данном случай Х
ауди после непродолжительного експулотаций будет чаще ломаться
а ево оно и в африке ево он ни тока на светофоре все покажет но и на 402м всех порвет
лансер 4вд а ауди задний  и макс скорость и класс больше чем ауди ауди по жизни отстой
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 02 Май 2012, 15:43:32 »

лансер или ауди классную
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 16 Май 2012, 14:33:33 »

Как Вы считаете, стоит ли Mitsubishi Lancer Evolution X $50000, или все-таки цена завышена? Может все-таки лучше приобрести Audi (например A4), которая даже дешевле (около $40000)? Почему Evolution стоит так дорого? Просто реально очень давно хочу ее купить, а ее цена только и умеет, что повышаться!
Цены на машины не падают, они всегда растут) не знаю, мне кажется цена явно завышена, я бы не брал её за такую цену.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!