Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Июль 2024, 10:55:42


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Опции, тюнинг и рестайлинг > Автокосметика « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Автокосметика  (Прочитано 8532 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 19 Март 2012, 18:42:17 »

Друзья-форумчане, парфюм в авто – это просто мода нынче такая, лишь бы деньги заставить нас выкинуть, или, всё-таки, необходимость? По мне, всю жизнь обходились, и дальше обойдёмся! Или я не прав?
Записан
Реклама
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Март 2012, 18:49:34 »

Из автокосметики довольно часто пользуюсь жидкостью для очистки стёкол, шампунем и освежителем воздуха в салоне. Насчёт моды – не думаю, скорее необходимая опция сегодня.


Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 Март 2012, 18:53:13 »

«Частая мойка автомобиля - это не роскошь, а безусловная необходимость. Регулярно удаляя с кузова автомобиля загрязнения, помимо получения эстетического удовольствия от езды на чистом и аккуратном автомобиле, мы предотвращаем возникновение коррозионных процессов, связанных с постоянным воздействием на кузов антигололедных реагентов на протяжении всего зимнего сезона.»
Вот как производители автокосметики убеждают нас в пользовании их продукцией зимою!
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 Март 2012, 19:01:29 »

Да и не только качественная мойка – не роскошь, круглый год причём, а не только зимою, но и аромат в салоне, Лида права, никому ещё не помешал! В общем, любишь кататься, люби и саночки возить!


Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 22 Март 2012, 17:06:05 »

         Добрый день.
     Автокосметика – это насущная необходимость для современного автомобиля. Шампуни, полироли, жидкости и т. п., сохраняют машину в хорошем состоянии, делают её более привлекательной и облегчают обслуживание и эксплуатацию.

Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 24 Апрель 2012, 18:32:42 »

да парфм не обходим как воздух
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 30 Апрель 2012, 11:41:10 »

я согласен авто косметику надо использовать всегда
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!