Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Июль 2024, 11:09:33


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Chery Indis - новый паркетник от Чери « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Chery Indis - новый паркетник от Чери  (Прочитано 14628 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 17 Апрель 2012, 15:03:50 »

Чери представил на авторынке СНГ новый автомобиль Chery IndiS. Объём 1,3 литра с мощностью в 83 л. с. Коробка механика, кондиционер, CD-МР3 аудиосистему, АБС, два стеклоподъемника и две подушки. Но самое привлекательное – это цена, порядка 12 тысяч зеленью.


Записан
Реклама
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 Апрель 2012, 15:09:27 »

Chery IndiS - довольно интересный вариант из всех китайцев, которые у нас имеются на рынке, а как насчёт качества сборки?
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 17 Апрель 2012, 15:11:33 »

Читала отзывы об этом автомобиле. Основная мысль, что это автомобиль для города. Салон достаточно просторный, вид нормальный, клиренс также подходящий. Из минусов, это работа двигателя на низких оборотах. Малейшее препятствие заставляет разгонять обороты. В противном случае, двигатель норовит заглохнуть.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Апрель 2012, 15:14:14 »

Читала отзывы об этом автомобиле. Основная мысль, что это автомобиль для города. Салон достаточно просторный, вид нормальный, клиренс также подходящий. Из минусов, это работа двигателя на низких оборотах. Малейшее препятствие заставляет разгонять обороты. В противном случае, двигатель норовит заглохнуть.
Да, довелось прокатиться, скажу одно, эта машина, как и все китайцы. Ничего особенно нового. Единственное, что напрягает - двигатель. Для того, чтобы заехать на небольшую горку, необходимо нормально газовать, это точно!
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 17 Апрель 2012, 15:16:28 »

Вообще-то, Chery Indis, насколько я слышал, должен тянуть нормально, может конкретная машина попалась с забитым инжектором или ещё какой-либо проблемой?
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 17 Апрель 2012, 15:19:16 »

Вообще-то, Chery Indis, насколько я слышал, должен тянуть нормально, может конкретная машина попалась с забитым инжектором или ещё какой-либо проблемой?
Новая машина из салона, что там может быть забито? Двигатель слабоват для автомобиля. Машина не моя, знакомого, который ездил на таких же, разницы сказал, нету, у всех тяга желает лучшего. Поэтому, кто не ездил и хочет купить, сначала прокатитесь, оцените.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 17 Апрель 2012, 15:23:46 »

По своим характеристикам – да, за такие деньги очень неплохое авто. А вот внешний вид? Пытались видимо сделать что-нибудь оригинальное, а получилось, как всегда, что-то страшненькое!
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 18 Апрель 2012, 09:44:18 »

Чери представил на авторынке СНГ новый автомобиль Chery IndiS. Объём 1,3 литра с мощностью в 83 л. с. Коробка механика, кондиционер, CD-МР3 аудиосистему, АБС, два стеклоподъемника и две подушки. Но самое привлекательное – это цена, порядка 12 тысяч зеленью.



Отличный автомобиль, цена всего 12 тысяч, для такой машины - это очень мало, даже немного смущает такая маленькая стоимость.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 18 Апрель 2012, 12:21:20 »

Отличный автомобиль, цена всего 12 тысяч, для такой машины - это очень мало, даже немного смущает такая маленькая стоимость.
По-моему, столь демократичная цена на этот паркетник объясняется двумя факторами – дешевизна рабочей силы в Поднебесной и стремлением китайцев застолбить место на мировом авторынке!
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 24 Май 2012, 11:44:00 »

Мне нравится, мощно, красиво, стильно, салон у авто красивый, внешне машина хорошо смотрится, по характеристикам идеальная, хочу себе такую, но дорого.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 31 Май 2012, 10:14:52 »

ужасная машина
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 21 Июнь 2012, 11:35:39 »

ужасная машина

Лично мне автомобиль симпатичен, я не вижу в нём никаких особых недостатков, внешне хорош, салон очень даже комфортабельный, да и есть машина нормально.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!