Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Июль 2024, 04:24:07


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Toyota RAV 4 2001-2003 г.г. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Toyota RAV 4 2001-2003 г.г.  (Прочитано 10305 раз)
MR86
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 07 Апрель 2012, 12:04:33 »

Доброго дня всем!
 Не знаю правильно ли, что я разместил эту тему здесь. Я новичок форума.
 Но у меня возник такой вопрос о данном автомобиле.
 Хочется услышать мнение опытных автовладельцев, стоит или не стоит покупать данное авто.
 Мне машина необходима для езды по городу. просто обычные легковушки не нравятся, хочется что-то повыше. Да и на высокой машине более уверенней себя чувствуешь, всё видно опять же, да и как-то посолидней что-ли, ведь вроде джип (хоть и паркетник). И выехать в выходной день на природу наверно без проблем, опять же плюс зимой. Да и еще вопрос такой, многие считаю эту машину женской, хотя это наверно относится больше к Рафикам 90-х годов?
 Вообщем жду комментарии, советы и просто Ваше мнение. Спасибо.
Записан
Реклама
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 08 Апрель 2012, 17:30:57 »

да раф не плохая машина
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 09 Апрель 2012, 15:55:48 »

Это машине универсальная, она подойдёт как женщине так и мужчине, машина удобная в эксплуатации, не много ест, салон хороший, машина в целом довольно мощная, мне нравится.
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 24 Май 2012, 12:05:44 »

да раф не плохая машина
Соглашусь, машинка неплохая, единственное - она мне не очень нравится по внешнему виду, не очень люблю маленькие машины,  зато она экономная.
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Май 2012, 10:42:36 »

            Добрый день.
     Если автомобиль понравился, то берите. Хорошая машина. Советую присмотреться также к аналогичным кроссоверам компаний “Шкода” и “Ниссан”. Они предлагают экономичные автомобили, но по меньшей цене.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 31 Май 2012, 19:36:37 »

все равно рафик неплохая машина
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 20 Июнь 2012, 18:12:36 »

Мне не нравится этот автомобиль, совершенно не мой стиль, внешне какой-то он женский, совсем не то, что нужно, хотя у Тоёты всегда качественные машины по характеристикам.
Записан
gomer
Старожил
****
Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 21 Июнь 2012, 11:39:53 »

Если вас устраивает по объёму салона, так берите. У него есть преимущество перед полнообъёмными рафиками, укороченная база, что делает его более проходимым, как и нашу ниву, кстати.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!