Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Июль 2024, 04:29:59


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Опции, тюнинг и рестайлинг >  Опции, тюнинг и рестайлинг « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Опции, тюнинг и рестайлинг  (Прочитано 13915 раз)
NOX
Пользователь
**
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« : 28 Октябрь 2009, 07:08:10 »

Я знаю в рудном аэрографа, он начинающий много не берет, но делает качественно!!!!
Записан
Реклама
andet
Пользователь
**
Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2011, 23:38:14 »

А скажите пожалуйста какие расценки и какой объём работ может выполнить мастер.Я хочу что бы мне сделали пламя от арок до задней двери с двух сторон.Сколько это будет стоить?
Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2011, 13:08:57 »

О... Прекрасно... Этот как раз недалеко от меня!!! И, если Вам не в тягость, узнайте по какой технологии он наносит аэрографию и возможно ли с его помощью разработать дизайнерский проект для моего автомобиля?..
Записан
Alexi
Пользователь
**
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2011, 23:03:54 »

Сейчас существует множество самоучек, которые сделают вам тюнинг, не хуже специализированных салонов. Ведь рисунок, это стиль души, а он всегда лучше у настоящих любителей своего дела.
Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2011, 00:43:13 »

Но, не всегда самоучкам можно доверять!!! Я однажды доверил свое авто мастеру-самоучке для перекраски... И в результате получил некачественно выполненную работу...
Записан
Motor
Постоялец
***
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Февраль 2012, 11:40:48 »

Аерография это на любителя. Мне разрисованные машины нравятся но свою разрисовывать я бы не стал даже бесплатно.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!