Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.11 Август 2024, 19:24:22


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Доступная иномарка « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Доступная иномарка  (Прочитано 10967 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 15 Сентябрь 2011, 17:05:45 »

Рено марка на мировом авторынке широко известная, так что в 2006 году я, подождав немного в очереди, купил Renault Logan. Снаружи, вроде бы, небольшая машинёнка, но внутри просторно, особенно на заднем диване, коленки не упираются в передние сидения, как во всех моделях ВАЗа. И цена вполне приемлемая, я всего за $10 000 её купил, соотношение цена/качество великолепное!
 
Записан
Реклама
Axel
Пользователь
**
Сообщений: 10



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2011, 19:54:35 »

Хороший автомобиль, но уж больно неказисто он выглядит. За эти деньги я бы взял его родственника Renault Sandero. По салону отличий никаких, а кузов хэтчбек делает авто заметно привлекательным. Багажник меньше, но под полку я его практически никогда не загружаю.
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2011, 05:58:58 »

По логану не очень лестные отзывы, меган гораздо лучше, всё таки признан лучшим автомобилем 2006 года, да и дизайн развивается, и цена почти такая же.
Записан
Ахмед
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2011, 11:46:41 »

Сейчас очень много таксистов выбирают Логаны. А это о многом говорит: он очень неприхотлив и дешев в обслуживании. А подвеска у него настроена очень хорошо, практически "глотает" ямы. Вот только внешность у него очень спорная.
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2011, 10:43:34 »

Логан после рестайлинга стал выглядеть намного симпотичнее. Раньше многих потенциальных покупателей отпугивала именно его внешность. Теперь этот вопрос решен.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 09 Май 2012, 18:44:30 »

Логан после рестайлинга стал выглядеть намного симпотичнее. Раньше многих потенциальных покупателей отпугивала именно его внешность. Теперь этот вопрос решен.
Так выложили бы фотку, как теперь выглядит Рено Логан после рестайлинга? А то я на улицах нашего города пока что только привычную модель 2006 года вижу!
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 10 Май 2012, 19:16:43 »

машина для россии
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 14 Май 2012, 19:39:11 »

Нравится такой дизайн автомобиля и цена приемлемая, что для нашего общества и наших зарплат - то, что нужно)
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!