Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.05 Октябрь 2024, 16:28:33


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Renault Logan « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Renault Logan  (Прочитано 7920 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 23 Ноябрь 2011, 10:14:44 »

Мои друзья всячески меня отговаривали от покупки этого автомобиля, мол если брать иномарку, то оригинального производства, а не российской сборки. А мне кажется, чем вляпаться в ВАЗовскую Калину, лучше уж Renault Logan, соотношение цена/качество несравнимо.
Записан
Реклама
zena963
Пользователь
**
Сообщений: 43



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2011, 09:52:13 »

Они вас скорее всего отговаривали от француза, всё таки за такую цену можно и немца или японца взять даже нашего розлива, а это поверьте гораздо лучше.
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2011, 22:54:15 »

Зря они вас отговаривают. Renault Logan - очень качественный и практичный, тем более за такую цену. И детали на него относительно недорогие. Единственный минус - не самый красивый дизайн.
Записан
KaDeV
Пользователь
**
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2011, 11:21:27 »

Данный автомобиль с двигателем 1.6 л. очень капризный к качеству масла и периодичности его замены. Там установлен фазорегулятор, который начинает стучать при запуске двигателя если масло ему не нравится.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!