Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.13 Июль 2024, 16:06:26


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Опции, тюнинг и рестайлинг > Лимузин своими руками « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Лимузин своими руками  (Прочитано 9613 раз)
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« : 28 Ноябрь 2011, 09:55:23 »

Любителям автотюнинга, привет! Шарился в интернете, нашел вот такой самодельный лимузин. Думаю, а чем я хуже, но хочу с вами посоветоваться, какую машину лучше взять для переделки под лимузин. Старая дедова Волжанка подойдёт? Поделитесь опытом?
 
Записан
Реклама
arteck
Пользователь
**
Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2011, 22:12:12 »

Немного авантюрная идея. Волга наверное подойдёт как донор, но зачем вам лимузин? Тем более на это уйдёт много времени и средств.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Январь 2012, 11:49:14 »

У нас же в Караганде типа такого сделали, Бентли один в один. Взяли старенький Мерседес, по моему 230. Делали из железа, а если из пластика, то и бэха 5 подойдёт.
Записан

Как то так.
Haker-83
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Февраль 2012, 11:18:41 »

Вы введите в поисковик ЗАЗ лимузин и посмотрите какие там аппараты предоставлены. Если есть желание можно что угодно сделать.
Записан
Motor
Постоялец
***
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 13 Февраль 2012, 09:54:48 »

Вы введите в поисковик ЗАЗ лимузин и посмотрите какие там аппараты предоставлены. Если есть желание можно что угодно сделать.
Видал я такой лимузин из ЗАЗа, с другим мотором, кожаным салоном, отличная машинка кто то хорошо потрудился.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!