Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.28 Июнь 2024, 02:59:55


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Подарят – не возьму! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Подарят – не возьму!  (Прочитано 12471 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« : 11 Июль 2012, 18:25:17 »

В основном, все наши разговоры с друзьями сводятся к тому, о каком авто мы мечтаем. Но есть же автомобили и из разряда "подарят не возьму". Какие машины у вас в этом списке?
Записан
Реклама
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Июль 2012, 18:27:54 »

Вообще-то, для нас, рождённых в СССР, такого понятия не существует, ближе - это сладкое слово, халява! А что касается соотношения цена/качество, об этом скорее речь вести надо, то это, практически, вся продукция автоВАЗа, как ни прискорбно!
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Июль 2012, 18:34:02 »

Для меня это мой бывший Опелёк, которого я в 1994 году сам пригнал из Германии! Сегодня не взял бы его даже с доплатой. За время эксплуатации я досконально изучил его конструкцию, так как ломалось всё!
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 11 Июль 2012, 18:37:53 »

Думаю, дело может быть не только в марке автомобиля, но и во внешности, это тоже немаловажный фактор при выборе авто. Я вот в сети нашла чудо, из тех что подарят - не возьму!


Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Июль 2012, 18:41:20 »

А мне не нравится узбекская обновлённая Дэу Нексия, абсолютно несуразная машина, старая Нексия тоже была не красавица, но вот эта просто кошмар. Такое ощущение , что её дизайн разрабатывали молодые студенты из техникума, или даже ПТУ.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 11 Июль 2012, 18:46:49 »

А мне недавно достался Маскарад 41-й - Москвич 2141 почти на халяву - отблагодарили за работу люди, с которых денег брать не хотел. Тогда носом долго крутил, у меня на тот момент была Дэу Эсперо. А потом покатался и остался доволен машиной. И проходимость приличная, и трассу держит хорошо. Зимой только на нем и ездил.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 11 Июль 2012, 18:50:31 »

А мне недавно достался Маскарад 41-й - Москвич 2141 почти на халяву - отблагодарили за работу люди, с которых денег брать не хотел. Тогда носом долго крутил, у меня на тот момент была Дэу Эсперо. А потом покатался и остался доволен машиной. И проходимость приличная, и трассу держит хорошо. Зимой только на нем и ездил.
А я, пожалуй, не взял бы Москвича, причём, не важно, какая модель. Интересно, с какой целью создавались эти пародии на автомобиль?
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 11 Июль 2012, 18:55:12 »

А мне недавно достался Маскарад 41-й - Москвич 2141 почти на халяву - отблагодарили за работу люди, с которых денег брать не хотел. Тогда носом долго крутил, у меня на тот момент была Дэу Эсперо. А потом покатался и остался доволен машиной. И проходимость приличная, и трассу держит хорошо. Зимой только на нем и ездил.
А я, пожалуй, не взял бы Москвича, причём, не важно, какая модель. Интересно, с какой целью создавались эти пародии на автомобиль?

Да, моему папе хотели подарить Москвича старого, так мама встала грудью против, потому что этот пылесос выкачает весь семейный бюджет.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 11 Июль 2012, 18:58:33 »

Вообще-то, да, вы правы, сейчас машину брать даже в дар очень накладно. На права сдай, бензин, колеса, масло и остальное купи. А страховку надо? Надо? И про ремонт забывать не надо. И так понемножку, смотришь, и сумма приличная набегает!
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 11 Июль 2012, 19:02:45 »

А я в Караганде в одном зоомагазине видел аквариум из настоящей ОКИ, шикарное зрелище и, по-моему, самое здравое ей применение!!!
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 13 Июль 2012, 10:37:50 »

            Добрый день.
  Вот все отказываются от плохеньких, по их мнению машин. А если, наоборот, свалится на голову, например, какой-нибудь Wolksvagen Touareg. Думаю, проблем будет ещё больше. Меня такие машины привлекают только устройством и техническими данными.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Июль 2012, 09:02:38 »

А мне кажется в подкапотное пространство дарёному железному коню не смотрят, всяка машина хороша, хотя бы песок на дачу возить, да и подарок как то.
Записан

Как то так.
ZaharCh
Пользователь
**
Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2012, 15:54:37 »

Подарят - возьму! Просто потом продам
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!