Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Июль 2024, 10:23:24


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Volvo C70 « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Volvo C70  (Прочитано 13243 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 25 Апрель 2012, 12:58:06 »

Недавно наткнулась в интернете на фотки кабриолета Volvo C70. В Европе его уже почти 2 года продают, а к нам только-только добирается! Кстати, авто оснащены или атмосферным 2,4 л бензиновым двигателем, или 2,5 л турбомотором. К сожалению, у нас можно будет приобрести такое авто только с бензиновым двигателем.


Записан
Реклама
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Апрель 2012, 13:01:49 »

Скажу честно, приятный дизайн, как в сложенном, так и в "закрытом" виде. По-моему, шведы неплохо постарались. Учли и то, что в СНГ тоже бывает лето (в отдельных регионах, и к тому же иной раз и жаркое). Ну а то, что автомобиль Volvo не новичок на наших дорогах и машина надёжная в суровых климатичеких условиях, знают, думаю, все. Хотелось бы её попробовать!
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Апрель 2012, 13:03:49 »

Думаю, если ходовые качества и надежность автомобиля будут не уступать немецким конкурентам, то автомобиль вполне способен перетянуть на себя довольно большую часть покупателей, которые традиционно отдавали предпочтение немецким моделям.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Апрель 2012, 13:06:46 »

Много слышала о безопасности Volvo, а у меня в голове не укладывается, как можно говорить о безопасности в отношении кабриолета? Купе понятно, все-таки закрытое пространство, но Volvo C70 – это же кабриолет! Улетишь, непонятно куда, и никакие ремни безопасности не удержат при столкновении!
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Апрель 2012, 13:16:17 »

Лида, не волнуйтесь, ремни безопасности без проблем удержат вас при столкновении, а защитные дуги, которые вылетают при аварии, вполне могут заменить собой крышу.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 25 Апрель 2012, 13:19:31 »

Между прочим, эта модель достаточно легка в управлении, а значит, предсказуема и последовательна! Этот факт дает значительную безопасность. В дверях установлена система защиты SIPS от боковых ударов. Новый Volvo C70 с открытым верхом считается одним из самых безопасных в мире. Даже если активные системы не помогут при столкновении, то наверняка спасут пассивные системы защиты.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Апрель 2012, 13:23:06 »

Да уж, если завели речь о безопасности, Если вообще говорить о безопасности, то шведские авто всемирно признаны самыми безопасными. А в этом кабриолете целых 8 подушек безопасности, которые срабатывают одновременно! Кстати, мне нравится ещё и электроника, которая не позволяет водителям разогнаться до слишком большой скорости.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Апрель 2012, 13:56:34 »

Да уж, если завели речь о безопасности, Если вообще говорить о безопасности, то шведские авто всемирно признаны самыми безопасными. А в этом кабриолете целых 8 подушек безопасности, которые срабатывают одновременно! Кстати, мне нравится ещё и электроника, которая не позволяет водителям разогнаться до слишком большой скорости.
  я тоже читал такое что щведы призонаны безопасными... исходя их этого я думаю они придумали что то чтооб обезопасить как можно лучше хозяина вольво
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Апрель 2012, 13:57:18 »

Недавно наткнулась в интернете на фотки кабриолета Volvo C70. В Европе его уже почти 2 года продают, а к нам только-только добирается! Кстати, авто оснащены или атмосферным 2,4 л бензиновым двигателем, или 2,5 л турбомотором. К сожалению, у нас можно будет приобрести такое авто только с бензиновым двигателем.



да мне кажется и атмосферника хватает для него... тем более нынешными ценами на бензин...
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Апрель 2012, 13:57:48 »

Недавно наткнулась в интернете на фотки кабриолета Volvo C70. В Европе его уже почти 2 года продают, а к нам только-только добирается! Кстати, авто оснащены или атмосферным 2,4 л бензиновым двигателем, или 2,5 л турбомотором. К сожалению, у нас можно будет приобрести такое авто только с бензиновым двигателем.



да мне кажется и атмосферника хватает для него... тем более нынешными ценами на бензин...
да и турбинами проблем много мне кажется ... накроется еще и потом сидеть ждать ее
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 30 Апрель 2012, 13:15:46 »

мне кажется вольво плохая машина
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 23 Май 2012, 11:53:33 »

мне кажется вольво плохая машина
Почему плохая? вы сталкивались уже с этой марки автомобиля, что делаете такие выводы? я эту машину знаю, она далеко неплохая.
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 27 Июнь 2012, 15:07:11 »

Мне кажется, что это довольно неплохой вариант) но мне этот автомобиль не особо нравится, хотя он довольно неплохой, но есть лучше.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Июль 2012, 08:54:22 »

Эх кабрио, вот только у нас, маловероятно, особенно под Уральском возле Беленькой, полностью закрытый салон не спасает от их тонкой глины.
Записан

Как то так.
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!