Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.30 Июнь 2024, 19:41:36


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Интернет-магазин: выгодно или нет? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Интернет-магазин: выгодно или нет?  (Прочитано 10402 раз)
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« : 06 Апрель 2019, 20:27:21 »

Хочу открыть свой интернет-магазин детской одежды. Перечитала массу советов владельцев интернет-магазинов, так они пишут, что в последние пару лет интернет-магазины меньшую прибыль дают. Вот и не знаю - выгодно всё-таки или нет иметь свой интернет-магазин?
Записан
Реклама
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Апрель 2019, 13:20:59 »

Выгодно было создавать такой магазин лет 10 назад. А сейчас конкуренция в сети огромная.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Апрель 2019, 19:53:14 »

Выгодно было создавать такой магазин лет 10 назад. А сейчас конкуренция в сети огромная.

Да ладно - если найдёте свою нишу с товаром, которого в интернете немного, да ещё правильно раскрутите сайт, то и выгоду такой интернет-магазин будет приносить обязательно.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Апрель 2019, 13:10:31 »

Хочу открыть свой интернет-магазин детской одежды. Перечитала массу советов владельцев интернет-магазинов, так они пишут, что в последние пару лет интернет-магазины меньшую прибыль дают. Вот и не знаю - выгодно всё-таки или нет иметь свой интернет-магазин?

Ответ на этот вопрос Вы сможете получить только тогда, когда составите бизнес-план и просчитаете все затраты. Некоторые из затрат можно минимизировать - например, сайт магазина можно создать самостоятельно (минимальные знания + всезнающий гугл помогут). Некоторые методы раскрутки сайта тоже можно осилить самому с помощью подсказок интернет-сообщества. Но (по собственному опыту знаю) разумнее и эффективнее сразу заказать комплексное сео-продвижение сайта (например, опытная команда сео-специалистов собралась на https://netpeak.kz/promotion/astana) - так вы намного быстрее получите максимальный эффект от продвижения, увидите значительный рост трафика и возросшее количество потенциальных покупателей. 
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!